Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Покупка готового бизнеса через брокера


Покупка готового бизнеса через брокера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить в Москве готовый бизнес, рассматриваю кафе или возможно даже бургерную.
В принципе именно на Авитто много предложении, при всем этом явно вычитал в интернете о так называемой услуге бизнес брокер. Хочу для себя понять на сколько такой вид услуг оправдан в принципе, как специалиста найти?

2

Саша написал(а):

Хочу купить в Москве готовый бизнес, рассматриваю кафе или возможно даже бургерную.
В принципе именно на Авитто много предложении, при всем этом явно вычитал в интернете о так называемой услуге бизнес брокер. Хочу для себя понять на сколько такой вид услуг оправдан в принципе, как специалиста найти?

Чаше всего такие специалисты явно не из дешевых, часто они заламливают цены слишком сильно. В любом случае обратится или нет решайте сами.

3

По логике вещей, для начала вам необходимо найти компанию которая подобные услуги оказывает, а далее уже выбирайте под себя предложение которое для вас подходящее.
В целом же беря во внимание тот факт что вам нужны профессионалы собой, обратите внимание конкретно на данное https://thefoodhubgroup.ru/kupit_prodat_gotovyj_biznes предложение. Компания в Москве достаточно известная и рекомендованная, оцените кто они такие и что они готовы вам предложить в принципе.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Покупка готового бизнеса через брокера