Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » В какую цену сейчас обходится покупка диплома?


В какую цену сейчас обходится покупка диплома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Необходим срочно диплом о высшем образовании, который при продажи проводят по архивам известного вуза в Москве, тут не принципиален сам подобный выбор.
Помогите с предложением на такой вид услуг, как подобную фирму выбирать, в какую примерную цену обходится такая покупка? если позволите так выразится.

2

Гранд написал(а):

Необходим срочно диплом о высшем образовании, который при продажи проводят по архивам известного вуза в Москве, тут не принципиален сам подобный выбор.
Помогите с предложением на такой вид услуг, как подобную фирму выбирать, в какую примерную цену обходится такая покупка? если позволите так выразится.

Средняя цена 25-35 тысяч рублей за покупку диплома.
В принципе можно найти и более дешевые предложения от компании которые занимаются дипломами, при этом важно чтоб сам диплом проводили по базам медицинских организации в принципе.

3

123

4

Гранд написал(а):

Необходим срочно диплом о высшем образовании, который при продажи проводят по архивам известного вуза в Москве, тут не принципиален сам подобный выбор.
Помогите с предложением на такой вид услуг, как подобную фирму выбирать, в какую примерную цену обходится такая покупка? если позволите так выразится.

Цена хорошего диплома около 25-30 тысяч рублей, в зависимости от предложения.
По факту обращу внимание что если следовать рекомендациям и советам которые дают в интернете, вроде как вариант сюда http://rossia-diploman.com обратится. Они проводят сами дипломы по вузам, а следовательно диплом чистый и белый.

5

Я бы лучше советовал купить кандидатскую. Лучше сами отучитесь, даже с помощью, но не надо покупать дипломы, это уголовно наказуемо, как минимум.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » В какую цену сейчас обходится покупка диплома?