Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТВ Кварц

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Тут дело не совсем в Риалкоме, нужно решать наши политические вопросы, так как все решение опять будет зависеть от ТЕКСа. Опять бумаги, а от ТЕКСа только проблемы. Создадим ТСЖ и будет все просто и без проблем.

22

alexw написал(а):

риалком что то не реагирует...

Мы можем полностью дом переключить на наше ТВ
По другому никакого смысла нам нет ради 48р в месяц строить новую сеть :(

23

опять: А по сетке разве нельзя пустить сигнал?

24

Просто коммерчески это невыгодно, если не весь дом подключать. Скажу честно, я бы мог опять побегать, пособирать подписи, но принципиально делать этого не буду, потому как некоторые в нашем доме считают, что они делают очень много по дому в отличии от других, вот и пускай гладят по спинке директора ТЕКСа, он же их полностью устраивает. Если ТСЖ создадим, то я займусь этим вопросом.

25

tangotr
Да это вопрос к Риалкому.
Зачем сеть новую строить если есть компьютерная сеть. А через нее уже и организовывать телевидение, как это организовано в Москве например.
Вы сделайте это возможным и народ пойдет...

26

Можно только по отдельной сети ТВ
Если бы возможность была - давно бы предложили
Разная технология  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

27

Люди, а кто-нибудь эфирное цифровое ТВ смотрит ?

28

А вполне так нормальненько - 8 каналов ловятся, картинка в сравнении с аналоговым, хоть и не сказать что прямо небо и земля, но заметно приятнее.

29

у меня только Deutsche Welle без картинки... :(
А какая антенна?

30

Антенна обычная, коллективная, какая и аналоговые каналы ловит. ДМВ диапазон чтобы ловился.
Но главное конечно, чтобы телевизор умел принимать цифровой сигнал. У меня так - ТВ-тюнер компьютерный, а с компьютера еще и на проектор вывожу :).

31

А каналы - ОРТ, Россия, Спорт, НТВ, Вести 24, Культура, 5-ый канал, Бибигон.

32

sps написал(а):

Антенна обычная, коллективная, какая и аналоговые каналы ловит.

Коллективная,в смысле та,что из подъезда идёт?

33

martin
Да

34

У меня стоит антенна своя, цифровые не ловит... :(

35

alexw
Наверное, телевизор не поддерживает нужный цифровой формат. Нужен DVB-T формат.

36

А у меня выводит название канала, программу, ловит звук-а картинки нет. (хотя на пульте есть кнопки digital tv). Пишет "отсутствует видеосигнал" Это что значит и чего надо делать? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

37

Poll
Это на компьютере или на телевизоре ? Если компьютер - декодер на H264 скачать и поставить.

38

На телеке... уже разобрался что у меня принимает тока в mpeg2, тв показывает в mpeg4...

39

sps написал(а):

А вполне так нормальненько - 8 каналов ловятся, картинка в сравнении с аналоговым

скажите как найти поставщика ТВ? часть цифровых каналов идет закодированными, возможно он больше транслирует, может получится что то узнать у них