Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТВ Кварц

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Качество показа ТВ в наших домах мягко говоря плохо-да и вредно для глаз.
Сегодня звонили в Кварц-там о наших домах даже не знают, но сказали, что к ним можно обратиться по вопросу включения в зону охвата, но это должна делать управляющая компания. Вопрос к знатокам- что можно сделать и как продавить наш ТЭКС, учитывая положительный опыт решения задачи с интернетом?

2

уже расматривали вариант создание коллективного тв на базе риалкома.
но в итоге риалком отказался от этой идеи. слишком много проблем при малой прибыли.
проблема не в сигнале кварца, а в полохом качестве монтажа кабельной сети.

3

Я спрашивал Генерального - РиалКом мог бы взять Ваши дома на обслуживанию ТВ - 48р в месяц с квартиры 20 каналов общедоступных эфирных

4

Мне кажется должно быть много желающих. Я так вот точно ЗА. Вопрос, какое кол-во квартир с дома необходимо для вашей заинтересованности (т.н. точка безубыточности:))
Вообщем, что от нас для этого требуется...

5

RialCom!!!

Ждем ответа от Вас.... хотим качественную картинку.....

6

что то пропал RialCom (((

7

А может кто общается с представителями  RialComа? Ничего там про кабельное тв не слыхать?

8

Мы сможем предложить оперативно пакет за 48 рублей - 21 канал

9

RialCom написал(а):

Мы сможем предложить оперативно пакет за 48 рублей - 21 канал

Куда обращаться я готов :flag:

10

это официальная информация?

11

Я тоже готов!!! Ждем!

12

Если это реализовывать - только на все квартиры дома
Решением ТСЖ нам надо переключить с нашей оптики сигнал на внуридомовую распредсеть ТВ - тогда подключение будет бесплатным. В противном случае надо полностью новую сеть строить :(

13

RialCom написал(а):

В противном случае надо полностью новую сеть строить

А сколько это примерно стоит, из расчета на одну квартиру?
просто для информации

14

Надо трясти ТЕКС. Переподключение придется согласовывать с ними. Кто готов собирать подписи?  :flag:

15

Судя по тому как бились за интернет-это будет еще похлеще и значительно дольше...
А нельзя по выделенке этой разве пустить ТВ сигнал?

16

Только на ввесь дом имеет смысл - иначе будет 20 человек по 48 р - и зачем нам это надо?

17

не согласен! Сейчас 80 % у кого есть интернет сидят на риалкоме, в щитке уж места нет от хабов Риалкома, значит пользователей то много! а телевизоры есть у всех! И. купив жк телевизор и не почувствовав качество картинки многие вынуждены ставить или нтв+ (100 руб в месяц) или триколор (60 руб в месяц). У меня своя аналоговая антенна, хорошо  принимает 21 канал, но все равно мыслю получить хорошую картинку, если такое предложение будет от Риалкома за приемлемые деньги - подключу не задумываясь.

18

поддерживаю!!! нужна нормальная антенна

19

Двумя руками ЗА! А ещё неплохо бы было бы несколько допканалов типа дисковери и т.п.,ну пусть чуть дороже

20

риалком что то не реагирует... Будем портить вид нашего дома тарелками :(