Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Газовый клапан для котла Лемакс


Газовый клапан для котла Лемакс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нашего газового котла Лемакс произошла серьёзная поломка, из строя вышел газовый клапан,  в мастерской, в которую я обращался, его нет, где его  купить  можно?

2

Например компания Котельный Сервис продаёт запчасти к газовым котлам Лемакс, я весь каталог не смотрела. но думаю, что газовый клапан у должен быть в наличии.

3

Поломка  у вашего котла действительно серьёзная, газовый клапан - это дорогостоящая деталь,  не в каждом магазине продаётся,   советую вам зайти на сайт   интернет-магазина Наш Дом, у них  продаются запчасти к газовым котлам Лемакс, в каталоге  есть в наличии газовый клапан  https://m-nashdom.ru/193-zapasnye-detal … g-taganrog

Отредактировано Рабинко Ж (2021-08-05 11:57:12)

4

Таких дорогостоящих запчастей, как газовый клапан, в мастерских  нет в наличии, они их заказывают по мере необходимости, так что  сами вы его  быстрее его купите.

5

А какая нынче обслуживание газовых котельных цена? Сейчас просто столько фирм, но не охота идти куда попало, хотелось бы найти лучших в своем деле, однако и ценник играет немалое значение в этом деле.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Газовый клапан для котла Лемакс