Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Курилка » Где узнать про прогулку на теплоходе?


Где узнать про прогулку на теплоходе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, мама просит на выходных отправится на прогулку на теплоходе. Где в инете видела что у нас в Москве есть такое, кто знает подробнее поделитесь информацией?

2

Ну а что там хорошего в прогулке на теплоходе? Берега посмотреть? Мы вот раз были и больше верно не станет. Хватит. Не впечатлило.

3

Я не согласен, если любите море, то такая прогулка в радость. Мои дети очень радовались возможности покататься на теплоходе. В этом месяце планируем даже повторить. Вот кстати смотрел прогулки на теплоходе по Москве https://flyriver.ru/ Там есть разные предложения, посмотрите. Если где понравится вариант, отправляйтесь. Удачи.

4

Да какая бы не была прогулка, думаю Вашей маме понравится. Тем более она очень хочет. почему бы не сделать приятное человеку в возрасте?

5

Мы с мамой раньше часто катались))да мне и щас заходит


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Курилка » Где узнать про прогулку на теплоходе?