Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этикетки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброе утречко. Нужно на товар заказать самоклеящиеся этикетки. Где можно глянуть варианты и приобрести? А то уже горит, а мы о них забыли совершенно.

2

Мы от этикеток отказались. Больно накладно выходило. Но если крупное производство, то конечно они необходимы.

3

Несколько месяцев назад мы нашли нового поставщика по самоклеящимся этикеткам. Вот контакт https://rekflex.ru/vidi-label.html Узнайте стоимость, посмотрите варианты. Если все устроит, то после уж закажите. Думаю даже если горит, то не стоит спешить. Надо все посмотреть досконально, чтобы избежать ненужных вопросов в будущем.

4

Спасибо за контакты. Я возьму на заметку, а какие этикетки Вы заказывали? Рулонные или нет? А то нам именно такие нужны, вот ищем сейчас.

5

Да у них вроде разные есть, мы заказывали в рулонах только раз. Но в принципе качество печати очень хорошее. Так что посмотрите самостоятельно.

6

качественная печать самоклеющихся наклеек в типографии, вот где вы будете довольны точно) Я сама искала долго и проверяли многие фирмы но остановила свой выбор именно на типографии. Эта типография стала для меня находкой в плане самоклеящихся наклеек.Наклейки прочные, их легко приклеить на различные поверхности.