Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)


Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)

Сообщений 121 страница 140 из 354

121

Максимыч
Как решился вопрос на Вашем собрании у руководства, по поводу проведения косметического ремонта подъездов???

122

Максимыч написал(а):

6 04 09 во дворе гуляли 4 женщины сколясками а это между 8 и10 а напротив выгуливали соачек и они как всегда оправлялись и никто даже им несделал замечание а меня собаководы просто облаили  так как быть

максимыч,ты режим дурака выключи.
ты должностное лицо при исполнении -видишь нарушение административного законадательства.
вызывай участкового или наряд милиции и сотавляй протокол.
чего ты от теток то хочешь?
что ты вообще за мужик такой,что постоянно жалуешся "меня послали,меня матом покрыли, меня облаили", у тебя гордость вообще есть? или будешь утираться постояно и ныть на наши заявления?
не хочешь по мужски за оскорбления наказать уродов -милицию вызывай.

123

Таша написал(а):

Натушик! Вы не платите три месяца, а почему же в долг кто-то должен работать

я уже объяснила почему не плачу три месяца. Мы с мужем по возможности гасим наши долги.

Максимыч написал(а):

почему непишите кваетиру где квартируются иностранцы иведут себя по скотски

дом 12 кв. 138 1 этаж  возле лестницы

Legioner написал(а):

Вы не в домах ли для высших чиновников или крутых бизнесменов 7 лет проживали?

ул. Ремизова д.5, пятиэтажка сталинской постройки. м. Нагорная. Будете мимо проезжать загляните.

Максимыч написал(а):

вечером следить кто ставил машину прямо вцентре и разворатил все посмотритет наэто сами а потом задай те вопрос купил ли я семена и для кого нужен после этого газон

может повыше бардюры сделать если на забор нет денег?

Отредактировано Натушик (2009-04-07 13:33:40)

124

Натушик написал(а):

ул. Ремизова д.5, пятиэтажка сталинской постройки. м. Нагорная

Натушик, да мы с Вами соседями были.мы жили Нагорный бульвар, д.3 :jumping:

125

тогда почему мне посоветовали под своим именем выступать я новичек в этом свашей стороны это непорядочно а женщины могли бы просто поросить чтобы на детской площадки не гуляли собаки или это мне больше вас надо я свами переговариваюсь как частное лицо

126

максимыч, не нуди.
ты  с чего начал свою жизнь на форуме
"Привет от Максимыча (нач. ЖЭУ по Тепличной). Пожалуйста, все замечания по моей работе пишите. Рад буду на них ответить. "
какой частное лицо? сам же написал что ты начальник жэу и претензи  по работе?
тебе это надо как начальнику жэу (это я про собак), так как тебя будут драть инспекции, а не женщин с детьми.
вариантов всего 2
1.жэу работает нормально и мы обсуждем погоду
2. все как обычно и по заявкам жильцев приезжают различные инспекции и заставляют принудительно делать эту работу.

127

Максимыч написал(а):

я свами переговариваюсь как частное лицо

Тогда участвуй и в других темах, только рады будем услышать твое мнение. А здесь чисто деловая тема-вопрос к тебе как к представителю УК-твой ответ. Наверное для тебя это даже лучше: снимаешь накал у толпы, меньше народа у тебя толчется с претензиями, узнаешь проблемы, информируешь что сделал, узнаешь как к вашей УК относятся.....

128

svp написал(а):

Максимыч это ты по принципу-сам дурак?

винни-пух написал(а):

максимыч,ты режим дурака выключи.

винни-пух написал(а):

максимыч, не нуди.

В рамочках, граждане, в рамочках давайте.
Владимир Максимович любезно согласился присутствовать на форуме, что бы мы могли обкашливать вопросы сидя в тёплых и мягких креслах, нажимая на кнопки, что бы жильцам было удобно и хорошо.
А то мы добъёмся, что будем ходить к нему с заявлениями в письменной форме и по часам, и там уже не погрубишь.

129

Максимыч, у каждого подъезда на доске объявлений есть лист с графиком работы Управляющей компании.
Там устаревшая информация, в части - приемных дней бухгалтерии (вторник теперь у них, оказывается, неприемный).
Сегодня (вторник) нам от бухгалтерии справка понадобилась, ну и дальше сам понимаешь... с каким, мягко говоря, - Возмущением, они все-таки нас приняли.

К чему я это написала, - в бухгалтерии «советуют» объявления у подъезда читать. Так что лучше повесить новый график, чтоб не возникало казусов.

130

Legioner написал(а):

А то мы добъёмся, что будем ходить к нему с заявлениями в письменной форме и по часам, и там уже не погрубишь.

Ты перед тем как откашливать вначале пережовывай сказонное

вариантов всего 2
1.жэу работает нормально и мы обсуждем погоду
2. все как обычно и по заявкам жильцев приезжают различные инспекции и заставляют принудительно делать эту работу.

Наверное для тебя это даже лучше: снимаешь накал у толпы, меньше народа у тебя толчется с претензиями, узнаешь проблемы, информируешь что сделал, узнаешь как к вашей УК относятся.....

а Максимычь сам решит что ему надо, без твоих харкоты

131

Legioner написал(а):

А то мы добъёмся, что будем ходить к нему с заявлениями в письменной форме и по часам, и там уже не погрубишь.

я ему это уже лично больше года высказываю.
я не за интернетом прячусь.

132

максимыч, ты кстати помнишь свое обязательство проводить санобработку арок раз в неделю?
сейчас потеплело -само время начать обрабатывать.

133

Максимыч! Мы рады приветствовать Вас на форуме, рады что Вы осваиваете интернет и компьютер, и мы рады Вам помочь в этом нелегком деле и дать несколько аксиом:

1. Форум - место для обсуждения, а не место сражений.
2. Интернет это глобальная сеть доступная ЛЮБОМУ жителю земного шара ( в том числе и всякого рода злодеев) и поэтому не принято кричать о себе, фамилиях, адресах, номерах кредитных карточек и телефонах. Поэтому НИКТО Вам тут не сообщит кто это, это жильцы и принимайте это как есть.
3. Все наши высказывания и пожелания предназначены для улучшения качества обслуживания и проживания и являются уникальным материалом и инструкцией для поднятия статуса Вашего предприятия и получения хороших отзывов, тем самым уверенность (Ваша и ваших сотрудников) в завтрашнем дне, в Ваших зарплатах, клиентах и потенциальных клиентах, в вашем благополучии. Будьте уверены, что  мы улучшим качество своего проживания с Вами или без Вас, и мы это можем: Сам факт получения квартир в "проблемных домах", оформление квартир без участия Вашего"папы-мамы" Текса-П, Интернет в наших домах и пр.
4. Говоря об обязательствах платить вовремя помните о своих обязательствах, в том числе и об отчете, отсутствие которого является основанием не платить вообще. А коммунальные платежи можно оформить и платить непоследственно источникам, минуя посредников.

можно продолжить такой список и соседи помогут, лишь бы не на ветер, лишь бы Вы, уважаемый Владимир Максимович, поняли и запомнили

С уважением, вторая сторона нашего с Вашей организацией договора.

134

Максимыч!
кв.195, 5 подъезд, 8 дом.
Обитают в этой квартире "иностранцы" в х.з каком количестве. Более того, владелец этой квартиры является НЕПЛАТЕЛЬЩИКОМ, его сумма долга, по данным OlegK, выложенным сегодня в ветке "неплатежи" - 19983,24 руб. за 5 месяцев. Отключи электроэенергию в этой квартире, и проверь пожалуйста на законность пребывания. По ЗАКОНУ в течение 3 дней - обязанность зарегистрироваться по месту пребывания.

135

Да, и еще, много раз говорили о том, чтобы раздали всем абонементные книжки, куда люди сами будут вносить суммы в соответствии с показаниями и сами оплачивать вовремя, как везде, люди грамотные сами все рассчитают и заплатят, а не так как сейчас вы позвоните, сообщите,  вас пошлют, а вы платите, многих это сдерживает, мы пытаемся попасть в вашу бухгалтерию чтобы все это разъяснить заполнить и заплатить, сами создали порочный круг с отсрочкой на месяц, оплатой по нормативам и последующей обязательной сверкой с бухгалтерией, оплатой и возвращением на новый виток сверок при том что бухгалтерия тоже не каждый день работает.  Я думаю каждый уже через это прошел, испытал...

136

Максимыч! В УК по закону должны быть все исполнтельные чертежи по строительству наших домов! Каким образом можно запросить план благоустройства, озеленения, наружего ливнестока, а заодно и канализации? Такое впечателение, что ливнесток и канализация только обозначены канализационными колодцами! Планирует ли УК затребовать исполнения тротуара вдоль дороги возле дома № 6?Так и не получила ответа - есть ли в штате озеленитель-садовник и что планируется УК по озеленению дворов?

137

И еще. Кто отвечает за подводку проводов от щитка к квартирам? Конкретно, д.10. 1поъезд. 8 этаж - все провода пучком болтаются как попало!

138

уважаемые жильцы хочу пояснить эио не ятак себя ввел под своим именем а олег я в то время и не знал на что нажимать мне трудно дается еще и потому что уменя очень плохое зрение олг видел как я пичатою

139

через двое очков но это не главное ранее я говорил что форум создали для улучшения наших домов ав действительности что получилось одна критика и ничего хорошего а мы звами все исправляем все что вы умудряитесь сломать почему вы необсудили как изуродовали машинами газон у12 дома ведь олег даже фотографии разместил авам доэтого не т никаких дел

140

только ищете недостатки моей работы это несправедливо свашей стороны нужно быть обьективными то что я много говорю об неплатильщиках это яделаю для вас так как вы хотите организовать тсж  вы меня ни раз вспомните что деньги это главное дл


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)