Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)


Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)

Сообщений 1 страница 20 из 354

1

Прошу все вопросы и высказывания Максимычу писать тут. Отдельные темы не плодить.
Тема о уборке нашей территории, о плохом состоянии дорог и т.д.

Алекса, пишите пожалуйста сюда.

2

8-) Дороги чистили чистили и недочистили. У нас до 4 подъезда как было всю зиму так и осталось, но вторая половина чистая зато...И не удивилельно что не проедешь с коляской. А что будет когда все растает...красотища-то какая

Отредактировано kassiopeia (2009-03-17 10:34:24)

3

максимыч,не забудьте про ремонт тамбура в 6-м подьезде 10 дома
и про договоренность по поводу ограды из труб на газончике,который я вам показывал (около насосной)

4

Владимир Максимович!
В следующий приезд экскаватора пожалуйста перенесите кучу грязного льда с детской песочницы возле 10 дома Между 8 и 10 около горки , там же дети маленькие играют, а растаяв, там будет не песочница а химполигон.

И еще, организуйте пожалуйста ремонт дороги от ЖЭУ, которая ведет к Родникам, за полтора года ее уже ремонтировали и опять она в ужасном состоянии, значит так делал текс-П, предъявите ему претензию "по дружески", не доводите до жалоб в администрацию.

5

Задал вопрос Максимычу при встрече: Он ли это на форуме? Действительно он.... ОН подтвердил, у него в кабинете комп, интернет... так что ВЕЛКАМ!

6

ну указанные работы действительно были выполнены,так что у меня сомнения еще раньше пропали.
как он отнесься к нашим запросам?

7

Максимыч,
просьба на углу 6-го дома со стороны железной дороги прорубить лед, чтобы вода стекала к дождеприемному колодцу.

8

Уважаемый Максимыч!
Огоромная просьба смазать качели на детской площадке 12 дома, скрип ужасный.

И еще, 12 дом 4 подъезд, между первым и вторым этажами разобрана батарея, то есть снят корпус, вроде правильно написала. Кто то часто лазеит на козырек подъезади и ломает эту батарею. Может вообще решетку поставить на это окно чтобы не лезли.

9

Теперь,конечно,поздно сотрясать воздух,по поводу уборки дворов от снега, поскольку это уже не снег а ледник образовавшийся в ходе утряски -укатки,но что мешало убирать снег ВОВРЕМЯ?Про запаркованные авто отмазки не принимаются-во многих московских дворах парковки гораздо плотнее,а дворы в то же время сухие и чистые и да же сугробов нет-собранный снег увозят.Далеко не мифический пункт в квитанции о кварплате (обратите внимание на сумму)на деле оказывается мифически исполняемым...три таджика за всю зиму пробежавшие два раза с лопатами да пара проездов трактора.Тротуары вокруг домов почистили к концу зимы!И то на 30 процентов солнышко помогло...Но между то домами очень бывет нужным проехать с коляской..и припарковать машину в заранее отведённое для этого место-ан нет! Не выезжает она из колеи то....Уважаемый Максимыч давайте заканчивать с этим БЕСПРЕДЕЛОМ,адекватно подготавливаться к внезапно наступающим зимам,листопадам газонопосевам и т.д.поскольку за всё это мы платим деньги и не хотим за свои же кровные вот из за таких неродивых коммунальщиков открывая дверь подъезда окунаться в лужи,ломать себе ноги и впятером выталкивать по сорок минут машины от подъздов  опаздывая на работу!                                                                     

С глубочайшим неуважением к ответственным лицам и глубоким сочувствием к проживающим -  семья из дома №8

Отредактировано алекса (2009-03-19 01:33:44)

10

алекса

Уважаемая алекса! а где Вы были раньше? Почему ВОВРЕМЯ не жаловались? Может, быть,  с Вашей активностью "мы  бы не буксовали"?

11

Всю зиму я носила ребёнка,который родился месяц назад и это было для меня самым важным...;))

12

Максимыч

трактор стоит дорого

Максимыч Эк-Текс что 50000руб. найти не может? У нас на даче,150участков, лет уже 5 как  снегоуборочная хрень есть. http://www.mirgazonokosilok.ru/rubrika79.html

13

Добрый день! скажите, почему на выходные отключают грузовой лифт? с чем это связано? и что делать если на выходные заказана доставка мебели, а грузовой лифт отключён?

14

svp написал(а):

http://www.mirgazonokosilok.ru/rubrika79.html

Хорошая техника для уборки бычков в свежевыпавшем снеге.
По льду, колеям сам будешь с ломом работать?

15

Legioner написал(а):

Хорошая техника для уборки бычков в свежевыпавшем снеге.
По льду, колеям сам будешь с ломом работать?

Legioner не спорю, дворником не работал поэтому не специалист по вопросам уборки бычков. Привел как пример,просто то что первым открылось. А ты если специалист, мог бы что то действительно нормальное Максимычу предложить.

16

Колёсными тракторами обычно убирают дворы, либо вручную. Да, дорого, только если и есть какАя альтернатива, думаю ещё дороже будет.
У меня в гаражном кооперативе выборный комендант каждый год заключает договор с соответствующей организацией на вывоз снега; как навалит, приезжает "Кировец", чистит всё между боксами+дорожку (300 метров) до асфальта, в апреле 2-3 горы снега с 2-х этажный дом.
Весной платим "копейки" за вывоз (800-1000 руб с гаража).
А куда деваться, если живём в стране, где больше зимы, чем лета? Бросай тогда тачку на дороге, потому что во дворе даже плюнуть негде, либо ходи пешком до мая.
Думаю, Максимыч лучше нас в этом вопросе разбирается, всё образуется со временем.

17

Максимыч
Беспокоят Вас инициативаня группа 6 подъезда, Тепличная 8

Можно ли все таки загнать к нам в подъезд, электриков чтобы они установили уже хоть копеечные плафоны, света на 3 этаже нет вообще, на 6 этаже такая же ситуация. На каждом этаже минимум не работает 1-2 лампы. На нормальные плафоны мы уже поняли что Тэкс денег не в жизни не найдет.

Как нам сделать наш подъезд еще более образцовым? У нас все стены изписаны хулиганами малолетними?

18

Емелин Е.О. написал(а):

Как нам сделать наш подъезд еще более образцовым? У нас все стены изписаны хулиганами малолетними?

и наш тоже. 4 подъезд, 12 дом. Краска на стенах местами отвалилась, стены грязные,  в некоторых местах исписанные и лифты тоже. Свет  на втором  этаже только когда фонари зажигаются. Выхожу под вечер с рубенком гулять, ключом в замочную скважину попасть не могу. Двери входные деревянные раздолбанные. Противно. Столько денег платим, а результата нет

19

так там и летом вода стояла.
ливневая канализация вообще там работет?

20

Максимыч
Ответьте по ремонту в подъездах, расширенно на предыдущей странице.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)