Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)


Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)

Сообщений 81 страница 100 из 354

81

По поводу выгула собак это мне кажется отдельная тема. Просто слов не хватает. На газонах травы не видно скоро будет и ребенку замучилась объяснять почему собаки гадят где хотят и никто не убирает потом за ними. Самим хозяевам приятно потом ходить по дорогам с такими газонами?

82

Да и вообще, чего на Максимыча накинулись? молодец что общение в интернете освоил..отвечает на вопросы, хотяб за это надо спасибо сказать. Сколько людей столько и претензий... В Москве за всеми ЖЭКами стоит мэрия с Лужком..и гастарбайтеров там и организуют в нужном направлении и количестве..а тут, я так понимаю, никому это не нужно..ни администрации, ни соответсвенно местным ЖЭКам, есстественно в т.ч. и ТЭКСу. Задача одна лишь бы денег срубить на продажах квартир... а как обслуживать-то никому дела нет.. В Москве между ЖЭКами проводят соревнования на самый красивый/ухоженный двор..тут такого и в помине нет... Реалии, что поделать...

PS.И это... Максимыч, прошу еще крышу подлатайте над 8 под. 12 дома...а то при ветренной погоде шумит/грохочет сильно... Периодически ее там отрывает...такое ощущение.

83

Poll
А вы на Родники посмотрите, пожалуйста: чистота, красота, елочки и фонтанчик. Главное - это рациональное использование имеющихся средств.

84

не знаю точно но сегодня имею информацию об наших настилах яих не вовремя убрал гор власти их сфотографировали исделали замечания  вы не кивайте на родники у них  тот намного больше а ясчитаю что у нас все тротуары убраны отлично  всю зиму ну а насчет дорог согласен я же уже говорил что на следующий год все учту только ивы платите вовремя

Отредактировано Максимыч (2009-04-03 15:01:13)

85

Максимыч
Ну сколько можно тебе задовать вопрос

что по поводу Отчета, и сколько на наши 3 дома у тебя в подчинении: электриков, сантехников, дворников.......,сколько их на самом деле и должно быть по штату? Как ты считаешь их достаточно?

Что в нем  для тебя сложного?

86

Максимыч
А по поводу отсутствия тротуара Вам замечания гор. власти не делали? Если настил - это неправильно, тогда где можно пройти, не испачкав по щиколотку обувь?

87

По проблеме с должниками, насколько мне помнится OlegK при обсуждении создания ТСЖ этот вопрос озвучил.
ЭК ТЕКС, подавайте на неплательщиков в суд, что бы это была их головная боль, а не ваша, продайте их квартиры. Они так и будут завсегда валить с больной головы на здоровую, это вже образ мЫшления.
Прециденты по России есть, юрист у вас есть, какие проблемы?

88

Poll написал(а):

Да и вообще, чего на Максимыча накинулись? молодец что общение в интернете освоил..отвечает на вопросы, хотяб за это надо спасибо сказать. Сколько людей столько и претензий... В Москве за всеми ЖЭКами стоит мэрия с Лужком..и гастарбайтеров там и организуют в нужном направлении и количестве..а тут, я так понимаю, никому это не нужно..ни администрации, ни соответсвенно местным ЖЭКам, есстественно в т.ч. и ТЭКСу. Задача одна лишь бы денег срубить на продажах квартир... а как обслуживать-то никому дела нет.. В Москве между ЖЭКами проводят соревнования на самый красивый/ухоженный двор..тут такого и в помине нет... Реалии, что поделать...

Согласен.

89

Максимыч написал(а):

не знаю точно но сегодня имею информацию об наших настилах яих не вовремя убрал гор власти их сфотографировали исделали замечания

Дорогой Максимыч будь последователен в своих поступках, убрал настилы с газонов, будь любезен поставь задачу своим нукерам убрать с газонов и автомобильную технику, информация вот здесь Я паркуюсь как ***** ,а то как-то нехорошо получается городские власти могут и их сфотографировать и сделать ВАМ замечание.  :flag: Можете не благодарить!

90

Максимыч!
У меня такая проблема - совсем не убираются в 4 подъезде 12 дома....
Там кучка мусора у лифтов (на з этаже) лежит уже вторую неделю, полы не моются месяц.  Все в пыли....
В этом подъезде вообще-то есть уборщица? (или вакансия открыта?)
Пожалуйста, разберитесь с этм вопросом....

91

проверил зделал предупреждение у вас уберает широз еще раз напишите или звоните стало лучше или нет

92

автомобили обязательно уберу  заказал землю засыплю там где стояли машины и посею трау нуи вы мне помагай те с ними бороться

93

по поводу отчета не комне

94

ограждение надо ставить,а то толку от посаженной травы не будет.

95

элект 2 сантех 4 двор не хватает и уборщиц

96

а как на чсет озеления двора. Деревья будут сажать? Так голо и уныло.

97

да сажали в прошлом году и кусты и деревья.
толку то. теперь на них машины стоят

98

Уважаемые соседи! А не мы ли с вами виноваты в том, что у нас во дворах так грязно, а в подъездах как после бомбежки? Мы даже не считаем за людей тех, кто разгребает все дерьмо! Как мы к ним обращаемся? Узкоглазые, чурки, таджики? А давайте всех их отправим на их родину - не боитесь в дерьме утонуть? Вы что расчитываете, что они за наше к ним презрение должны в ножки нам кланяться? Сами свинство разводим, а кто-то должен вычищать! И никогда никто нам во дворе ничего не сделает -потому что мы с вами, увы, лучшего не заслуживаем! А Максимыч - да спасибо ему огромное за то, что все нападки выдерживает и не посылает куда подальше! И прав он - если сам ничего большего, чем гадить не умеешь - плати вовремя за то, чтобы кто-то эту гадость выгребал! Я не права?

99

Таша
Вы правы и я писАл об этом 2009-03-25  №30, но, видимо есть несогласные.

Отредактировано Legioner (2009-04-06 21:35:42)

100

Таша написал(а):

Сами свинство разводим, а кто-то должен вычищать! И никогда никто нам во дворе ничего не сделает -потому что мы с вами, увы, лучшего не заслуживаем!

Я не знаю как ты, но большинство заслуживают лучшего. Платят регулярно, свой мусор выносят на помойку хотя когда покупали квартиру им обещали мусоропровод, тропинку оборудовали своими силами, за порядком следят сами.... И что они должны кроме того что оплачивают услуги дворников,  уборщиц  и из за того что у Эк-Текса их не хватает убирать, мыть полы все сами. А если кто то не платит меня это совершенно не должно волновать, может мне еще идти и за них заплатить, и угрожать мне что из за неплатильщика отключат лифт, электричество, воду-это только показывает полное нежелание работать самим и свалить свои проблемы на меня.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)