Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)


Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)

Сообщений 41 страница 60 из 354

41

в интересах самого дворника выяснить из какого окна летят окурки, да 8 часов рабочего времени позволяют это сделать, а дальше милиция...

42

Максимыч написал(а):

я вывесил списки должников а их уже сорвали может олег твое видео зафиксировало кто сорвал вы пытаетесь организовать  тсж  а если такая проплата будет  то как платить за электро энер  за гор воду за тепло и так далее

Максимыч, ты ведь сам понимаешь что вывешенные списки на должников не действуют. На сколько из списков было понятно, люди не платили не по одному месяцу. Я не верю что Эк Текс такой дурак взялся за обслуживание и не просчитал что будут неплатежи. Вы все прекрасно знали и расчитывали что вам и на одного туркменбаши денег хватит. Да те кто не платит, не знаю по каким причинам, скажем мягко не правы. Но у вас все в руках, чего тогда ждете-дергайтесь. У вас есть юрист, он что не может написать иск в суд если люди совсем оборзели и вас посылают с платежами?  Здесь мы Вам можем только посочувствовать, вышибать это вы сами должны.

я не отмазываюсь вы напечатоли обязанности упр орг а про свои забыли прошу их напечатать хотя у каждого есть свой договор

Выложить договор, я думаю не проблема, если это действительно нужно. Но если ты на него ссылаешься-укажи конкретно что жильцы не выполняют. Мне было бы интересно услышать и обсудить -какие конкретные претензии к нам с вашей стороны. Пусть Эк-Текс выложит здесь все что ему не нравится.

вы создали форум не для того чтобы мы прирекались а для того чтобы улучшить совместную работу

+1
Я вообще то приреканий не нашел, в основном законные требования.

43

Уважаемый Максимыч! А ООО Текс-П оплачивает коммунальные услуги и обслуживание за  непроданные четверки?

44

svp написал(а):

Да те кто не платит, не знаю по каким причинам, скажем мягко не правы.

у меня долг за квартиру за 3 месяца. Я сижу дома с ребенком, муж то работает, то нет, все зависит от объектов и заказчиков. Денег иногда не хватает даже на продукты. Как только появляются деньги, старемся погашать долг хотя бы за 1 месяц, плюс выплачиваем кредит за квартиру. Очень тяжелые времена настали.  Мн кажется таких как мы, много, кто не в состоянии платить за все сразу.

45

плачу раз в 2-3 месяца сразу по тем квитанциям что имею на руках к моменту оплаты, к неплательщикам себя не отношу. ежемесячно оплачивать срок в срок у меня нет возможности

46

Натушик
Я тебя понимаю. А ты не пробовала субсидию или еще что то получить, как это делается не знаю.
В списке который вывесил Олег, люди не платят по пол года есть даже по году, что по твоему надо с ними делать? При ТСЖ придется за них нам сообща платить, иначе сиди без воды и в темноте без инета. Тебе этого хочется?

47

svp написал(а):

Тебе этого хочется?

нет, совсем не хочется. Чтобы получить субсидию, надо бегаить спарвки собирать, в том числе из Эк-Текса, а они не дают пр наличии задолженности за кварплату. Замкнутый круг.

48

Vogga написал(а):

ежемесячно оплачивать срок в срок у меня нет возможности

платите за 3 месяца вперед

49

у  тех укого большая задолжность стали отключать элетро энер гию очень это дает хороший результат

50

видемо наш юрист занимается ими но это долго вы с этим уже сами столкнулись все свои замечания пишите все что в моих силах я выполню

51

Максимыч
Маожно послать таджиков, на разброску талого грязного снега который остался на детской площадке, и обочинах.
Он и растает быстрее и не так страшно будет выглядеть, а то как будто у нас полигон с химическими отбросами.

52

Максимыч, может ли ТЕКС поставить доводчик дверей в тамбуре в 7 ой подъезд дом 10? Дверь уже раваливается от хлопания. Сквозняк очень сильный, у нас даже ночью, когда люди заходят шарахает так, что люстра сотрясается.
Пружины не ставьте, будет еще хуже, кстати их снял кто-то! Но пружины не выход, слопать будет сильнее!

53

http://avat.ru/model_1335/  например

54

Максимыч
Если можно будь добр ответь, сколько на наши 3 дома у тебя в подчинении: электриков, сантехников, дворников.......? И пожалуйста если можно, сколько их на самом деле и должно быть по штату? Как ты считаешь их достаточно?

55

Максимыч,
в первом тамбуре 3-го подъезда 10-го дома по полу вдоль дверного порога проложен провод. Все люди по нему ходят, скоро он порвется. Похоже, это домофонная связь.

В первой арке 10-го дома перегорела эл. лампа.

56

Максимыч написал(а):

у  тех укого большая задолжность стали отключать элетро энер гию очень это дает хороший результат

Уважаемый Максимыч, вы отключили у нас электроэнергию, не предупредив об этом, хотя наша задолженность была 3 месяца. Наша семья не может сразу погасит  эти 10 000 тысяч рублей. Мы платим как появляются деньги. ВЫ ОСТАВИЛИ МОЕГО РЕБЕНКА ГОЛОДНЫМ! ОН ПЛАКАЛ И ПРОСИЛ ЕСТЬ! Я ВАС НЕНАВИЖУ! Ваши действия незаконны. Мною подготовлены документы в прокуратуры г. Подольска. Желаю удачи в разбирательствах с  правоохранительными органами.

57

вот результат грозят прокуратурой а то что сами не платят это нормально так что смотрите сами организовывать вам тсж накого они будут подавать в прокуратуру ждут предупреждение а не оплаченные квитанции наруках так кто прав

58

если есть маленькие дети и вы об этом сообщаете то мы не звери присылаем электрика сразу так что надо было сообщить

59

Да максимыч! и где настилы??? Если они вам мешали, то уберите сперва снеговые кучи с детской площадки и наведите порядок во дворах с  парковками, ракушками  и текущими ремонтами!
А если  хотите досадить, то мы сделаем дополнительные выводы примем меры.

60

как можно требовать хорошего обслуживания когда сами не платят ком  услуги


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)