Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)


Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)

Сообщений 341 страница 354 из 354

341

Саженцы сажали в основном вдоль дороги, около домов не сажали. Детские площадки покрасили "суперкраской", смазали карусели (это то, что я видела около нашего дома), на этом все закончилось (качели как скрипели, так я скрепят и вообще мало похожи на нормальные качели; деткам скоро будет не с чем играть - песка не хватает!!!! да и размера песочницы тоже).

Отредактировано Елена М. (2010-04-28 00:50:26)

342

Ludviga написал(а):

tangotr написал(а):

    Предлагаю вообще сейчас отойти от этой темы и заняться нашими домами и начать сотрудничать с ТЕКСом.

Я тоже за такое предложение. А еще бы я доплачивала инициативной группе (пусть это будет хоть по 100 руб. в месяц с квартиры, как добровольное пожертвование) за то чтобы они представляли интересы жильцов при "бодании" с ТЕКСом, конечно, это мало  для материального благополучия инициативной группы, но, например, нанять для решения каких-то вопросов грамотного юриста, приобрести камеру и т.д..Все-таки это не легкое  дело "долбить" УК письмами, звонками, куча нервов надо положить на это. А если соседи за это берутся - это отлично.

Инициативной группе достаточно лишь вашего признания  и поддержки. А не денег.  Писать бумажки (письма) и звонить это та единственная возможность которая лежит в легальной плоскости.  За ней уже идут радикальные меры, такие как : самосуд над начальником ЖЕКа, погром офиса, перекрытие ул.Подольской живым щитом. Они скоро на сдаче одной только макулатуры от нас расходы на персонал покрывать будут. Так что предлогаю перейти от слов к делу!

343

Да будет ТЕКС! –Кричал народ! Ведь он у нас который год,
Уж лучше деньги им платить, подарки с взятками носить.
При встрече руку пожимать, в подъезде самому убрать.
Максимыч хоть хамливый  жмот, зато он грабли выдаёт.
Установить  забор желает, но ни чего не обещает. 
А то, что за углом воняет, бичи по лестницам шныряют,
Помойка полная стоит, дерьмо в песочницах лежит.
Ведь это люди не беда, виною в этом вся страна.
Максимыч твёрдо говорит, что голова не тем болит.
Ему  плевать до Ваших бед, ведь денег у них просто НЕТ!
Ты лучше много не п.….зди, бумажку лично отнеси,
Возьми с собою ты людей, шары для смелости залей.
Увидя рожу поклонись, но перед этим извинись.
Но  ходка эта не поможет, и прокурор на вряд ли сможет.
Ходить так будешь круглый год, а результатов тебе вот[/size]: http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif
Да будет ТЕКС! –Гласит молва!
Не зарастёт к нему народная тропа.

Ха-ха-ха!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

344

Браво браво, порадовало хоть и сквозь тоску, что все что не меняется не меняется. (Видел у кого то в подписи)

345

На днях посмотрел отличный фильм, снятый нашим режиссером  Дмитрием Астраханом "На свете живут добрые и хорошие люди". Буквально с первых десяти минут он показал всех нас в одном кино.
Вкратце "Главный герой его нового фильма Дима Исаев, в исполнении Сергея Горобченко, провинциальный учитель истории, которому осточертел маленький городок Зареченск с его жителями, которых он искренне считает быдлом и презирает за любовь к выпивке и к мещанским развлечениям. Он чувствует, что сельская жизнь-трясина затягивает его, стремится выбраться и хочет улучшить ее не только для себя. Поэтому вместе с другом бизнесменом он решает представить на городских выборах план застройки города."

346

Владимир Максимович, под окнами 12 дома начался какой-то самострой. Огородили всю площадку, всё разворочали, теперь нам негде отдыхать.
Если в курсе, объясните, пожалуйста, кто это нам "облагородил" территорию и зачем!! (((((
Как их оттуда выгнать????

347

если вас что то не устраивает в этих рабаотах,то пишите в интернет-приемную администрации или госадмтехнадзор.
максимыч здесь вообще не при делах.
и насколько я понял,он вообще на этом форуме больше не общается

348

В 7 подъезд 10 дома уже на протяжении  7 недель никто не заходит из сотрудников ЭК-ТЕКС, только уборщица.
Кто-нибудь знает как часто обходит "свои владения" Максимыч?

349

Hedgehog Prickly написал(а):

Кто-нибудь знает как часто обходит "свои владения" Максимыч?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Вопрос вообще некоректен, Вас интересует как это по закону  или по факту? По факту так он вообще не заходит в подъезды  ( не царское  это дело ), а по закону  - смотри 307 постановление правительства.

350

Есесьтвенно - по "факту". По закону здесь вообще ничего не делается.
Просто интересно.
А вот мне в ТЕКСе сказали, что они 2 раза в год моют окна при помощи альпинистов.
Вопрос - кто-нибудь видел этих паучков на фасадах за 5 лет?
Скоро снег пойдёт, а на стёклах слой грязи. Судя по чистому воздуху в нашем районе и слое грязи на окнах, можно сделать вывод,
что на стёклах нарост не одного года.

351

А вы попросите у них договор, сколько денег на альпинистов тратят. Подключим прокуратуру.

352

Уважаемый(ая) Hedgehog Prickly, вы наверное недавно живете в этих домах да и вообще в Подольске?
Про альпинистов  могу сказать что лично видел их, но  не с моющими средствами , а с рекламой Текса. Она кстати тоже не законно висит на наших домах.

353

Видел один раз альпинистов, когда крепили заплатки на угловых секциях, где соединение кирпичной кладки и панелей. Кстати, может кто знает, зачем их сделали? секции что расходятся? и этих квартирах (4 комн) сырые углы теперь постоянно?

354

Собираются ли как-то исправлять ситуацию с реализацией прав инвалидов-колясочников, молодых семей с колясками и других граждан передвигающихся по улицам Тепличная, Подольская:
в местах пересечения тротуаров и дворовых дорог отсутствуют съезды для колясок, а в дождливую погоду образуются огромные лужи, которые сложно обойти.

Отредактировано pavelv (2012-09-21 17:17:59)


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)