Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)


Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)

Сообщений 261 страница 280 из 354

261

всех на форуме поздравляю спраздниками желаю здоровье а все остальное купите ухожу в отпуск с 5 по 20

262

Максимыч написал(а):

ухожу в отпуск с 5 по 20

УРА УРА УРА !!! :flag:  :cool:   :cool:

Надеюсь что вместо Вас будет Сергей Николаевич.  :writing:

263

Максимычиз-за плохо закрывющей входной двери  в нашем подъезде собирается посторонний нрод, вчера на первлм этаже распивали спиртные напитки (утром валялись стаканчики с жидкостью) и извиняюсь за выражением, там же насрали.  Будьте любезы, отправьте кого-нибудь убрать п.4 дом 12

Отредактировано Натушик (2009-04-30 22:34:25)

264

максимыч,пришел ответ от ужкх подольска.
пишут,что вы обещали 01.05.09 провести планировку газонов,покраску малых форм во дворе.
как успехи?

265

Максимыч
Мне вот тоже интересно, кто будет сеять газоны и производить летнее благоустройство, если Максимыч будет в отпуске???
Или в конце лета будет сказано, я понял в чем была ошибка.

266

Всем привет! Отступление на тему газонов)) Я недавно начала заниматься ландшафтным дизайном и сразу же стала про наши дворы думать. Мне кажеться начинать с клумб неправильно нужно сначала деревья посадить или кусты. Ну там липы или рябины , они хорошо пыль собирают и их можно сажать и осенью тоже, а ели вообще зимой. То что у нас во дворах сейчас как-то не впечатляет. Сирень и жасмин можно посадить. Все вышеперечисленное быстро растет. А потом  можно и клумбы делать . Кто что думает на эту тему?

Отредактировано kassiopeia (2009-05-08 16:51:44)

267

На какие средства вы хотите закупать деревья, кусты, черную землю?

268

Если этот вопрос был ко мне, то я пока только предлагаю как было бы лучше. Можно всем это обсудить и решить.

Отредактировано kassiopeia (2009-05-12 16:01:51)

269

По поводу деревьев думаю можно дойти до леса (пешком 30 мин) и выкопать там в местах где густая растительность (все равно погибнут). А деревья необходимо посадить рядом с лавочками.
Рядом с офисом Максимыча во дворе высадили растения но это жильцы.  Правда посажено слишком часто.  А по поводу земли думаю нужно напрячь текс. За благоустройство думаю с нас деньги берут. Только я не видела чтоб дворники окапывали кусты. Максимыч не в состоянии даже проследить за кустами напротив своего же офиса не говоря о дворах.

ПС: супруга filolegа

270

максимыч, сломан доводчик в 6-м подьезде 10 дома.
сорвана тяга к двери.

271

максимыч, сжигание мусора в 2-х баках работа ваша?

272

И газонов новых с песочком незаметно...

273

винни-пух написал(а):

максимыч, сжигание мусора в 2-х баках работа ваша?

Правонарушения и преступления

274

Максимыч, есть несколько вопросов из 4 подъезда 8 дома:
- очень нужен грузовой лифт - почините его, пожалуйста
- проверьте, пожалуйста запирающее устройство на нашем подъезде. Периодически я, хрупкая девушка, не могу открыть дверь
- на 11 этаже работает не все освещение

Заранее спасибо

275

Просьба в 6 подъезде 10 дома выяснить причину  образования луж в подъезде: уборщица ли, батарея (большая, под почтовыми ящиками)  ли течет или что то иное...

276

Да и  Вашими действиями по скашиванию газонов вы их просто убили... не газоны а засуха после войны. Проведите инструктаж как и на какую величину проводить скашивание. не знаете сами почитайте в интернете хотя бы. Оставляйте около 5 см.
ttp://www.sad.ru/gazon_koshenie.php

277

отрегулируйте доводчик в 6-м подьезде 10 дома.
дверь остается открытой в среднем положении.

278

Газоны побрили очень плохо, так будто лишь бы побрить наголо!!!

279

максимыч! А ты будешь принимать работу у рабочих, которые укладывали асфальт в лужи или уже все принято давно и вам по.... все?
но все равно, спасибо за ремонт

280

напротив д10 п3


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)