Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)


Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)

Сообщений 241 страница 260 из 354

241

Максимыч,
снова нужен маляр.

242

Максимыч! Отремонтируй запирающее устройство   входной двери 6 подъезда!

Если нужна тебе "подача" от Раскина, записывай заявка №1412 от 270409 расписана Якушкину М.В. Можешь начинать. Да и с этого момента до момента устранения неисправности  мы можем официально не платить за запирающее устройство.....

243

Максимыч
Как там отчет поживает, давно пора было состряпать? Неужто не знаете что написать, или боитесь народ посмешить? Может наобарод  как отчет прочтем сразу коллективную благодарность на Вас администрации города выпишем.
Как хочется на досуге почитать о проделанном Вами труде во благо жильцов управляемых Вами домами. К майским хоть отчитаетесь?

244

27 04 зу отрегулированно в д 10 п 6 7 атак же выкрашены подъезды на д 10 и8

245

просьба ко всем проследить чтобы не испоганили выкрашенные двери и так далее

246

максимыч,в 6-м подьезде доводчик меняьб уже пора, ане регулировать.
из него все масло вытекло.

247

svp написал(а):

Как там отчет поживает

Отчет действительно хотелось бы увидеть.

248

по поводу отчета я уже говорил олегу это не комне

249

максимыч,мне тут ответ пришел из правительства московской области,что за территорию двора и уличное освещение отвечает эк текс.
это правда? кто реально оплачивал ремонт уличного освещения во дворе -эк текс или город?

250

по тротуару вродебы пошли подвижки между 8  и 6  домами  как насчет уличного освещения уже два раза приезжали должны были заменить 2 1 лампу  а вы молчите вам ведь вечером виднее

251

заменили,только не везде.часть светильников так и не работает.
максимыч,так все таки эк текс за освещение отвечает в итоге?
я правильно понял?

252

я уже 2 месяца Вам говорю и пишу в администрацию, а он, блин, вы молчите. Максимыч! не надо дуру включать! как по башке с администрации дали, так лампочки начал менять, а тут он герой!

253

Максимыч написал(а):

по тротуару вродебы пошли подвижки между 8  и 6  домами

Вам в почтовый ящик помимо копии письма на имя г-на Пестова и листов с подписями жителей наших домов был положен распечатанный в формате А3 проект застройки наших домов.

По проекту заасфальтированная дорожка должна проходить не только вдоль проезжей части, но и в том месте, где лежал настил (на проекте отмечено розовым маркером).

Пожалуйста, сообщите сроки, в которые будут изготовлены ВСЕ пешеходные дорожки, предусмотренные проектом.
При невозможности в самое ближайшее время организовать работы по асфальтированию, убедительная просьба перенести деревянный настил на прежнее место до момента укладки асфальта.

254

Максимыч написал(а):

по поводу отчета я уже говорил олегу это не комне

Максимыч я понимаю если бы ты был дворником в "ЭК-Тексе", то тогда точно не к тебе. А ты -НАЧАЛЬНИК ЖЭУ УК "ЭК-Текс" по ул. Тепличьной, значит отвечаешь за управление домами . И все вопросы по нашим домам под твоей ответственностью. В общем если в следующий раз включишь дурочку, я базарить с табой не буду, буду лечить законными методами со ссылками на что что представитель УК"ЭК-Текс" отвечающий за управление домами отвечает "это не ко мне".
В общем я спрашиваю тебя как начальника ЖЭУ: Отчет Вы должны были предоставить согласно договора который составляли сами уже давным давно, где он? Раз его нет с января меясца, я так понимаю Вашей организации деньги не нужны и можно на законных основаниях Вам не платить?

Отредактировано svp (2009-04-28 20:48:13)

255

Владимир Максимович, еще раз вас прошу отрегулировать запирающее устройство в 4 подъезде 12 дома

256

за уличное освещение отвечает подольская электросеть у них отдельный счетчик стоит ну нас на подстанции но дступ нам не разрешен мы им отправляем заявку иони ее выполняют чтоб ты знал раскин как две недели в отпуске  ятакже передаю ваши заявки на диспечерскую но интернет смотрю не всегда

257

подольская электиросеть вам электричество дает на освещение дворов, а обслуживает светильники кто?
вот сейчас заменили лампы, а кто эти работы проводил и кто за них платил?

258

максимыч, в 6-м подьезде 10 дома входная дверь закрывается на замок через раз.
доводчик опять дверь не доводит.

259

Максимыч,
в последнем списке должников на 22.04.09 учтена квартплата за апрель, которая становится долгом только после 10 мая, если она не оплачена. Поэтому сумма долга увеличилась сразу на несколько миллионов.
Просьба, в следующий раз у бухгалтера брать объективную информацию.

260

29 о4 09 проверял вместе с олегом доводчик работает хорошо в д10 п 6


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Максимыч (вопрос-ответ, ЖЭУ)