Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Курилка » Где обменять ТВ приемник Триколор?


Где обменять ТВ приемник Триколор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Подскажите, где-то я слышала, что можно обратиться в какую-то компанию и обменять старый спутниковый ТВ приемник Триколор с доплатой на новый. Может кто мне подскажет, куда и к кому можно обратиться по этому поводу?

2

А тот ресивер, что вас, он рабочий? Может проще продать его и купить новый? Я, к примеру, совсем не слышал о таком обмене. Даже и не знаю что вам подсказать насчет этого.

3

Так я знаю о чем вы говорите. Автор, рекомендую вам обратиться в специализированную компанию "Domika", которая осуществляет обмен ресиверов Триколор ТВ по акции здесь https://www.domica.ru/obmen-trikolor Тоже вот думаю, что пора бы свой так же заменить и, возможно, тогда улучшиться качество ТВ трансляции.

4

Автор, а у вас лицензионный ресивер? Есть на него документы? Потому, как пиратские или купленные где-то на черном рынке ресиверы обмену не подлежат.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Курилка » Где обменять ТВ приемник Триколор?