Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Подбор лака по металлу


Подбор лака по металлу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень большая просьба помочь мне с подбором лака, смысл в том что нужен лак который сложно поцарапать или содрать с хромированной поверхности, интересовался в магазинах авто красок, там говорят что у них таких лаков нет но вроде как такие лаки существуют, но что за лак никто не знает!!! Помогите пожалуйста оооочень надо, буду очень вам благодарен.

К слову, пробовал по совету бывалых лак ЦАПОН, он очень легко царапается даже ногтем.

2

Сейчас как мне кажется промышленный сектор не стоит на месте, при всем этом как раз главное именно то чтоб лак качественным был и этот момент по истине важен.
Конкретно по выбору продукции и отбору предложения, думаю что именно здесь вы найдете для себя по истине выгодное предложении и выгодный вариант собой. Оцените информацию о самой фирме Краскофф и их предложении на покупку лака или краски для металла промышленного типа.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Подбор лака по металлу