Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » реставрация деревянных домов


реставрация деревянных домов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Со временем пиломатериалы из которых сделаны деревянные дома теряют свои эстетические и эксплуатационные качества, и чтобы их восстановить, требуется реставрация фундамента, обновление покрытия стен, кровли и пола.
Я всё время откладывал реставрацию своего дома, в итоге по стенам пошел грибок. Спасибо специалистам компании «Wooden Evolution» https://woodenevolution.com.ua/ , что сделали из моего дома конфетку)
Обращайтесь к ребятам, если вам нужна реставрация. Ребята настоящие спецы.

2

Не знал, что он подлежит реставрации.

3

Специалисты рекомендуют сносить старые деревянные дома.

4

Помогите советом как выполнить кровлю на деревянном доме ? Какой выбрать кровельный материал?

5

violent написал(а):

Помогите советом как выполнить кровлю на деревянном доме ? Какой выбрать кровельный материал?

   Есть конечно свои нюансы при выборе кровельного материала и установки на крыше. Нужно будет вам прочесть лучше на портале Krovlyakryshi как должна выполнятся кровля своими руками и какой материалы лучше всего подойдет для вашего типа крыши.

6

Хорошие специалисты в этой области и мне нужны, спасибо за информацию.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » реставрация деревянных домов