Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вентиляция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша бригада занимается строительством коттеджа, сейчас дело подходит к концу, но прежде чем начинать внутренние работы надо сделать вентиляцию. Решили пригласить специалистов по алмазному сверлению. Подскажите хороших?

2

Мы в прошлом году купили дом и с вентиляцией тоже очень плохо было. Потому решили поправить дело в начале ремонта. Я два дня делал одно отверстие для вентиляции, пыли было очень много. Так что нанять спецов это хорошее решение.

3

В прошлом году мы делали новую вентиляционную систему в офисе, так как первоначально ее не продумали при постройке здания. Для проведения алмазного сверления вентиляционных отверстий приглашали специалистов компании МскДемонтаж https://mskdemontazh.ru/burenie-ventilj … otverstij/ Сделали хорошо, претензий по работе нет, да и цена умеренная. Надеюсь и Вам смогут помочь.

4

А решётки для вентиляции где покупали? Или вам их мастера в комплекте предоставили?

5

Нина Егорова написал(а):

А решётки для вентиляции где покупали? Или вам их мастера в комплекте предоставили?

Нет, мастера обычно к решёткам никакого отношения не имеют. Вы уже после окончания всех работ покупаете их учитывая реальные размеры всех вентиляционных шахт. Хотите - берите те которые  в магазинах продаются. Если нет и они вас по какой-то причине не устраивают - заказывайте декоративные вентиляционные решётки https://designgrille.ru/shop/decorate/ в специализированных мастерских, которые всё чётко по замерам вашей вентиляции делают. Мне второй вариант кажется более надёжным. ИМХО.