Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Курилка » Обувь для рыбалки


Обувь для рыбалки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток! Посоветуйте, где можно купить качественную обувь для рыбалки и охоты? Пока одеваю старые ботинки и резиновые сапоги, но чувствую в них совершенно некомфортно.

2

Не скажу, как на счет качества, но видел резиновые сапоги в рыболовном магазине. Обувь для рыбалки должна быть не только водонепроницаема, но и удобной и достаточно теплой.

3

Надежность и долговечность обуви зависит прежде всего от материала, из которого она изготовлена. Обувь для рыбалки и охоты лучше покупать в специализированном магазине, так у вас не будет сомнений по поводу качества. Вот нашел, посмотрите, что можно выбрать https://pike.ru/obuv-dlya-ohoty-rybalki/ Если будете покупать сапоги, я бы советовал брать на размер больше – обувь не должна быть тесной.

4

Для холодного времени я бы еще посоветовал купить хорошее термобелье и термоноски, тогда вам точно не страшны любые морозы. На обуви лучше не экономить, покупайте известных брендов.

5

Для зимней рыбалки отлично подойдут угги ugg для мужчин https://gouggi.ru/category/muzhskie/ это теплая и непромокаемая обувь с натуральным мехом. Я еще два года назад  мужу угги от этого австралийского производителя взяла, так он их везде одевает, в том числе и на свою эту зимнюю рыбалку.

6

Обувь для рыбалки и охоты лучше покупать в специализированном магазине.

7

А с подобными https://www.gunsparts.ru/collection/toz-bm прицелами и другими товарами для охоты кто-нибудь уже взаимодействовал? Как вообще они при реальном использовании? Подумываю заказать на днях, друзья давно советовали данный магазин.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Курилка » Обувь для рыбалки