Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы на даче

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток! В этом году мой муж наконец то построил мне дачу и сделал там большую веранду, где я хочу устроить мини оранжерею. Но вся проблема в том, что мы там постоянно не будем находится и боюсь, что мои цветочку могут засохнуть. Что теперь делать не знаю?

2

Я думаю, что если вы там не будете постоянно находиться, то и делать мини оранжерею не зачем. Посадите несколько цветков у себя дома и ухаживайте за ними.

3

А если человек очень любит цветы и в квартире не может сделать себе такой уголок, не хватает места. А тут появилась такая возможность, то ей грех не воспользоваться. Тем более если вся проблема в том, что нет возможности постоянно их поливать, то сейчас это не проблема. Так как есть специальные горшки с автополивом. Если хотите, то например можете посмотреть про них на официальном сайте lechuza  https://www.lechuza.ru/

4

Да, купить такие горшки это очень хорошая идея. У меня жена почти все цветы посадила в них. Теперь с поливом вообще не заморачиваться. Они умные и все делают самостоятельно.

Отредактировано Yakib (2020-04-16 19:01:59)