Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбольное поле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас на одном из стадионов последние года очень плохо сходит трава. А в этом году ее практически вообще нет. Даже и не знаю, что теперь делать, ведь там иногда молодежь в футбол бегает, а теперь это приходится делать на земле. Что подскажете?

2

Если вы в ответе за это поле, то попробуйте сдать грунт на анализ и узнайте почему перестала расти трава. И только когда получите результат, тогда думайте в чем проблема и что сеять.

3

Уже сдавали пробы грунта. С землей все нормально. Сказали просто эта трава на предназначена для того, что бы по ней играли в футбол. Тоисть ее просто, бегая истребили.

4

Ну если вам сказали специалисты данную информацию, тогда вам просто нужно площадь засеять чем-то более устойчивым к нагрузке. Как вариант, можно купить семена спортивного газона и попробовать им засеять поле. Тем более, что приобрести подобны газон сейчас не проблема, да и растет он быстро https://bit.ly/3b8RbgS Как по мне, это не плохой вариант, а вы смотрите сами.

5

А мне кажется, что стоит просто купить рулонный газон. Он гораздо удобнее, так как на зиму его можно просто свернуть и не боятся, что на следующий год надо покупать новый.