Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Присмотрел квартиру, хороший вроде дом, говорят теплый и планировка нравится .Но продавец, какой-то то там то тут. Говорит встретимся и проставляет. Сказал доки завезу и не привез. Уж задумался квартира его или нет. Как проверить?

2

Хорошая квартира сейчас и стоит прилично, дорого нашли? Или вариант бюджетный? Если так, то может и кидалово. Будьте аккуратны. Вон мои соседи в прошлом месяце попали на деньги из-за квартирных мошенников.

3

Та не скажу, что дешево, но конечно рыночная ниже.  Может потому и переживаю, вдруг мошенники. Поставили ниже чуток цену и ждут кто клюнет. Буду думать, все-таки не сто рублей терять ,если что.

4

Я вот подумала, что если у Вас есть сомнения, то ищите другой вариант. Иногда интуиция лучший советчик в любом серьезном деле. Желаю удачного выбора.

5

А мне кажется просто Вы волнуетесь перед покупкой, действительно деньги заплатить надо немалые. И хочется чтобы все было как положено без проблем и каких-либо нюансов. Чтобы обезопасить себя и проверить продавца заранее, достаточно сделать выписку из реестра ЕГРН, это быстро и удобно https://egrnreestr.ru/ По ней будет видно кто собственник. Удачной покупки!

6

Я бы не связывался с такими продавцами