Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Курилка » Кто со мной на ставках играть?


Кто со мной на ставках играть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Соседи, не хотели бы поиграть на ставках? Мне недавно инфа о них попалась в интернете и теперь руки так и чешутся поставить тысчонку-другую... Но, я так понимаю, для того чтобы выиграть, надо знать что-то особенное, какие-то спецефические навыки? Может есть среди вас люди в теме, поделитесь секретами?

2

Ага) Все так и разбежались делиться секретами, которые сами выявляли методом проб и ошибок. Нет, уж, автор, тут вы сами должны попробовать все на своей шкуре - и проигрыши. и выигрыши. Через время заимеете свои секреты, а не чужие будете выуживать.

3

А какая разница? Что плохого в том что я буду знать чужие секреты, в этом деле ведь нет конкурентов - букмекерских контор на всех хватит, не так ли?

4

Очень даже есть разница. Чем больше людей ставят на одного игрока, тем меньше в итоге будет выигрыш каждого. Так что, не обезсудьте, но в данном случае делиться информацией с вами никто не будет.

5

Хорошо, ну а базовые знания - это не секрет? Можете, к примеру, подсказать как правильно выбрать букмекера? Очень не хотелось бы нарваться на непорядочных.

6

Да, с выбором букмекера нужно быть предельно аккуратным. Есть конторы, которые работают без лицензии, в случае чего, они могут в один день свернуть свою деятельность и вы останетесь без денег. Вот здесь есть перечень букмекерских контор, заслуживающих доверия http://bookmakersbet.ru/ Почитайте и выберите себе одну для регистрации.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Курилка » Кто со мной на ставках играть?