Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Курилка » Гидравлические рохли


Гидравлические рохли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где в нашем регионе наиболее выгодно купить подъемные и стандартные гидравлические рохли и чтобы еще они были о известного производителя.?

2

Сложно сравнить цены, когда очень много поставщиков той или иной продукции,в том числе и гидравлическая рохля. Многие же и цены накручивают и являются перекупщиками у других перекупщиков и так далее. Надо покупать кто работает напрямую с заводами. Вот к примеру у этих посмотрите гидравлические рохли https://advanta-m.ru/skladskaya-tekhnik … eskie.html Если что отпишите у кого в итоге покупать будете. Мало ли и мне такая информация пригодится.

3

Мне такая информация тоже будет полезна. Правда меня больше интересует сейчас покупка нестандартных гидравлических рохлей. А вот их найти горазд тяжелее. Начну пожалуй с этого сайта.

4

А для чего нужны нестандартные гидравлические рохли? Зависит от груза которые они будут перевозить? Просто я впервые с таким термином столкнулся.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Курилка » Гидравлические рохли