Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Курилка » Электронные книги


Электронные книги

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что вы о них думаете? Удобно с нее читать? И вообще нужна она? Или с планшета читать так же удобно?

2

JyliaSS написал(а):

Что вы о них думаете? Удобно с нее читать? И вообще нужна она? Или с планшета читать так же удобно?

Нет, планшет это совсем другое, от него глаза больше устают. У меня уже давно электронная книга, с ней очень удобно, если вы любитель читать, то берите и не сомневайтесь

3

Nino25 написал(а):

Нет, планшет это совсем другое, от него глаза больше устают. У меня уже давно электронная книга, с ней очень удобно, если вы любитель читать, то берите и не сомневайтесь

А какая у вас книга? Как давно ее брали?

4

JyliaSS написал(а):

А какая у вас книга? Как давно ее брали?

У меня Покетбук, брала еще 6 лет назад, сейчас хочу поменять на более новую модель

5

Nino25 написал(а):

У меня Покетбук, брала еще 6 лет назад, сейчас хочу поменять на более новую модель

А какую модель можете посоветовать?

6

JyliaSS написал(а):

А какую модель можете посоветовать?

А какие у вас предпочтения, что в приоритете при выборе?

7

Мне бы хотелось чтоб все можно было скачивать в интернете а не покупать, чтоб подсветка была, да и заряд держала долгое время.

8

JyliaSS написал(а):

Мне бы хотелось чтоб все можно было скачивать в интернете а не покупать, чтоб подсветка была, да и заряд держала долгое время.

Тогда берите ту модель,которую и я хочу взять) Я буду брать 740 модель, в ней есть все вышеперечисленное. Крутая книга, у сестры моей такая, я брала тестировать

9

Nino25 написал(а):

Тогда берите ту модель,которую и я хочу взять) Я буду брать 740 модель, в ней есть все вышеперечисленное. Крутая книга, у сестры моей такая, я брала тестировать

А сколько она стоит?

10

JyliaSS написал(а):

А сколько она стоит?

Цена ее около 15.тыс.рублей. Но за свою цену книга шикарная

11

И как сестре? Она давно ей пользуется? Форматы все поддерживает? Батарея как?

12

JyliaSS написал(а):

И как сестре? Она давно ей пользуется? Форматы все поддерживает? Батарея как?

Давно, уже около года. Форматы все поддерживает, батарея держит больше двух месяцев, есть подсветка и выход в интернет

13

Да, она действительно отличная, я еще и обзоры о ней посмотрела, то что надо.

14

мне не удобно читать такие книги

15

С планшета нормально.

16

Мне очень удобно читать электронные книги

17

Я на телефон скачиваю и читаю

18

А мне кажется, что книгу ничем не заменишь.

19

С нее и читать намного лучше.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Курилка » Электронные книги