Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас большой участок на даче. Мы там ничего не сажаем и растет только пара яблонь. Хотим там сделать мини парк развлечений для наших детей и детворы соседской. Наваренное детская площадка была бы маленькой для этого, но можно что-нибудь придумать для этого?

2

Соглашусь с вами, что детская площадка на парк развлечений точно не тянет. Но ведь можно закупить или сделать комплектующие для детских игровых площадок. В одном месте сделать песочницу, в другом горку, в третьем, какую-нибудь зверушку из дерева. Вообщем вариантов много. Сами вот убедитесь посмотрев на этом сайте, например, https://dvorick.ru/

3

Замысел у вас оригинальный конечно. И вполне реализуемый. Еще обязательно там поставьте надувной бассейн и батут. Обязательно потом покажите, что у вас получится. Очень же интересно!

4

Проект очень интересный, но вот у меня места мало для него. Только и стоит песочница и место под бассейн осталось. Но может быть рядом пустырь есть надо поспрашивать может его выкупить и там сделать детскую площадку.

5

А а нашла игровой спортивный комплекс  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  , подходящий и для улицы, и для дома в этом новом, но уже заслужившим доверие покупателей магазине:
https://e-babyland.ru/igrovye_kompleksy_dlya_doma
Заказала для сынули Спортивный комплекс Box, теперь радуюсь...Удобный, легкий, нетравмоопасный, да и по цене доступный.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Картинку прилагаю:
https://e-babyland.ru/image/cache/catalog/upload/rabbit/1as840ds9-800x800.jpg
Магазин вообще поражает своей новизной, есть масса предложений мебели на все случаи, как для детей, так и для взрослых!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Детская площадка