Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Курилка » Бухгалтерские услуги в Москве


Бухгалтерские услуги в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня фирма в Москве. Мой бухгалтер собрался в декрет. Слышал есть бухгалтерские услуги. и эти фирмы чуть ли не целиком могут бухгалтера заменить. Посоветуйте может кто с такими работал и может рекомендовать кого-то?

2

Вы правы, они могут заменить бухгалтера целиком, но я все таки не советую этого делать. Если есть бухгалтер, то пусть остается. А вот чтобы его разгрузить и можно воспользоваться бухгалтерскими услугами. Во хотя бы чтобы она в декрете была спокойно и не дергалась. В Москве такие услуги многие предоставляют, вот к примеру такая фирма https://s4.team/

3

Я тоже согласен с ем, что не надо полностью отказываться от бухгалтера. Такой человек,особенно если он грамотный и умный сам по себе бесценен. хотя вот внешнюю отчетность и можно передать таким компаниям.

4

Если есть уже хороший бухгалтер, то за него надо держаться. А с таким фирмами не страшно стало, если бухгалтер заболел или вот как в вашем случае может спокойно сидеть в декретном отпуске.

5

Так если я правильно понимаю, увольнять никто никого не собирается, тем более, что и по закону этого сделать нельзя. Но нового человека в любом случае придется брать, кто-то же должен выполнять обязанности бухгалтера. Правда, на декретную должность сложно будет найти работника. Я бы на вашем месте обратилась в агентство по подбору персонала, вроде этого https://rutotal.ru/podbor-personala/. Они помогут быстро найти квалифицированного специалиста и проблема будет решена


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Курилка » Бухгалтерские услуги в Москве