Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас есть дача не далеко от Подольска. Хотим в этом году посеять газон. Прошу совета какие семена лучше всего купить и когда их уже можно сеять? И еще где качественные семена продаются у нас или может где еще?

2

Для новичка в таком деле лучше всего подойдут семена для газона. которые неприхотливы, засухоустойчивые и так далее. Вот например в этом магазине такие есть св разделе универсальные http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop Еще можно посоветовать рулонные газоны. Их вообще просто высаживать. Купить кстати можно в этом же магазине. Они в Москве как раз располагаются.

3

Ух ты как здорово. Я и не знал о таком. Вернее думал что такие делают на стадионах там. а оказывается что-то такое можно использовать на частных участках.. Теперь можно серьезно задуматься, чтобы сделать газон у себя в частном доме.

4

Меня больше волнует никак его легко посадить, а как часто, например, надо его окашивать, вносить удобрения и так далее. А то многие забывают, что посадить его может и легко, а потом чтобы он оставался сочным и здоровым, надо прикладывать труд.