Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Курилка » Где покупаете мед?


Где покупаете мед?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так как качество меда, который продается в магазинах, желает быть лучшим, хочу заказать натуральный мед с личной пасеки на Алтае здесь http://kuyagan.ru/2017/06/13/poleznye-svojstva-meda/ Цена конечно немножко кусается, но надежда только на то что этот мед и правда натуральный, на сайте даже написано что - самый лучший) Подскажите, а где покупаете мед вы?

2

Мы обычно мед на рынке покупаем, честно говоря я не очень в нем разбираюсь, жена как-то проверяет. Знаю что йод капает, но как и сколько не видел. Где-то была написана инструкция, если найду, расскажу.

3

Это надо растворить немножко меда в теплой воде, и капнуть каплю йода, если цвет станет синим, значит мед содержит большое количество крахмала. Не смертельно конечно, но очень обидно когда нас обманывают(

4

У моей хорошей знакомой дядя занимается пасекой, так я у них иногда покупаю мед. С магазинным конечно не сравнить, аромат другой, вкус, и еще натуральный мед щиплет во рту немножко.

5

Беру мед у проверенного пасечника. Очень нравится цветочный.

6

У соседа по даче беру уже лет 10 наверно)У проверенных стоит только брать


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Курилка » Где покупаете мед?