Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Итальянская мебель


Итальянская мебель

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите в Подольске есть где купить итальянскую мебель в классическом стиле? Или только в Москве такое возможно найти? Заранее благодарю за ответы.

2

У нас в городе конкретно такого магазин не видел. Ну может где она и есть, но наверняка выбор невелик. Попробуйте вот тут посмотреть итальянскую мебель https://www.myarredo.ru/ Этот сайт типа агрегатор как я понимаю. Вообщем сами разберетесь я думаю. А мебель эта действительно изысканная. Но под такую мебель надо и дизайн квартиры делать соответствующий. А то нелепо будет смотреться.

3

Ох и правда хорошая мебель. Но к сожалению она под мой дизайн не подойдет. Хотя вот в прихожую можно поставить софу небольшую. Там она будет смотреться.

4

Согласен, такую мебель не стоит брать в квартиру с бабушкиным ремонтом. И она мне кажется даже больше пойдет в большой частный дом. Просторный, со вторым этажом. У меня маме где живет в поселке, такие есть как раз.

5

Сейчас и квартиры есть большие, можно такую мебель покупать, но цены конечно заоблачные.

6

Вот https://italmaniya.ru/ Итальянская мебель, посмотрите у них, мы у них себе брали в детскую и в гостиную, качеством очень довольны.

7

А я себе заказывала кровать в спальню и столовый гарнитур вот на этом сайте http://myarredo.ru . Все из чистого дерева, и качество просто великолепное http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif . Посмотрите может что присмотритеmyarredo.ru.

8

В городе реально очень тяжело найти такую мебель. Лично я покупала себе через интернет на агрегаторе https://palazzomobili.ru .  Выбор большой и с доставкой и качеством вообще нет проблем.

9

Не люблю итальянскую мебель.

10

Заказывала итальянскую мебель в классическом стиле на myarredo. https://www.myarredo.ru/
Большой выбор, пока все нравится

11

Мне нравиться итальянская мебель, но, она нам к сожалению не по карману.

12

Да, такая мебель очень дорогая.

13

у меня подруга покупала, больше ста тысяч потратила

14

А мы решили многую мебель делать на заказ. Ищем ответственных производителей.

15

Делюсь ссылкой на сайт надежного магазина мебели  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  , у которого множество предложений мебели с огромными скидками, в том числе шкафов из массива сосны:
https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … -iz-sosny/
Приобрела здесь шкаф Верди Люкс 6 из массива дерева от производителя, со скидкой более 53 000 рублей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  , который есть и в наличии, и на заказ. Фотку прилагаю:
http://forumupload.ru/uploads/0004/61/ad/668/t912634.jpg

Возможно изготовление по Вашим размерам! Присмотритесь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Итальянская мебель