Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Курилка » Поздравление с днем рождения.


Поздравление с днем рождения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего лучшего друга скоро день рождения, ему стукнет 25 лет. Хочу ему сделать оригинальное поздравление. Но что-то ничего стоящего в голову не приходит. Может кто поможет идеей?

2

Оригинально это хорошо. А попробуйте заказать ему на утро поздравления с днем рождения от Путина. И при этом это не будет просто запись, а настоящий живой разговор https://1romantic.com/golosovye-pozdrav … onu/putin/ При этом было бы очень шикарно заснять это все на видео. Потом еще долго будете смотреть его и смеяться. Мне кажется это будет и весело и оригинально.

3

Хотел бы я посмотреть на такое поздравление. Представляю какие глаза будут у вашего друга. Вообще идея и правда классная. У меня мама его обожает. Может тоже такой звонок заказать?)

4

Мне тоже понравилась идея такого поздравления. Я думаю это будет интереснее с тем человеком, который не очень его любит. Вот его реакция будет просто бесценна. Надо так своего дядю поздравить. Особенно когда он уже выпьет.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Курилка » Поздравление с днем рождения.