Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Керамзит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу на даче ремонт сделать и в  частности утеплить полы, межэтажных перекрытий и чердак. Чтобы там и зимой было жить. Может сосем там со временем жить будем,а квартиру в Подольске сдавать. Подскажите чем лучше всего утеплить?

2

Много способов есть чтобы утеплить полы и меж этажные перекрытия и даже чердаки и гаражи, но лучший способ это сделать с использованием керамзита. Купить его у нас можно много где. Вот к примеру тут http://keramzit-dostavka24.ru/ Для ваших целей  лучше использовать керамзит фракции 10-20. Но это вы сами узнаете, если изучить как его использовать для этих целей.

Отредактировано Sever (2019-03-15 03:52:53)

3

Я тоже считаю керамзит идеальным решением для утепления. Во-первых он экологически чистый материал. В нем нет никакой химии и  прочей гадости. Во-вторых, он не дорогой. Так что с ним дом будет теплый.

4

Я керамзит еще использовал при постройке бани. чтобы тепло лучше держала. Согласен что это материал просто идеал. И трудно что-то добавить к выше сказанному. Так что будьте уверен, на даче у вас будет тепло всегда.

5

Керамзит даже для дорожек подходит)

6

А не лучше будет 5-10 фракция?

7

Отличное решение. Я тоже хочу утеплить полы керамзитом.