Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Подключение эл-ва и код домофона


Подключение эл-ва и код домофона

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые соседи,

к сожалению, не нашла нигде информации по поводу подключения эл-ва в квартиру.
К кому обращаться? Нужно ли писать заявление на подключение? Заводится ли абонентская книжка? Сколько по времени занимает процесс?

Еще вопрос по домофону: кто-нибудь может сказать, какой код домофона в 12ом доме (тепличная), 7ом подъезде? Можно в личку.

2

обратитесь в эк текс.
они пришлют электрика,он поставит счетчик и опломбирет его.вы подпишите акт об устанвке счетчика.
книжка не заводиться,вы просто в квитанциях на оплату за коммуналку будете в табличку записывать показания счетчиков.
в домофонах кодов нет,только таблетки.

3

Хотя код должен быть.... На каждую квартиру свой.

4

А где заказать дополнительные таблетки??

5

Позвонила по домофону по тел. 57-36-41, сказали, что по инициативе нашей ук (тэкс) решили не делать программировать домофон под коды на квартиры. Думаю, что дополнительные таблетки можно заказать у них же.

6

в жэу обратитесь.
а при наличии хотя бы одной таблетки на руках можно сделать дубликаты в любом ларьке по изготовлению ключей.

7

К повелителю таджиков (Максимычу) - у него можно и доп. таблетки заказать (хотя 2 штуки входят в "комплект новосёла" - требуйте свои у него), можно сразу купить доп. таблетки у установщика домофонов - у него с собой их куча. Или в любом ларьке по изготовлению ключей.

8

AlexRK2 написал(а):

хотя 2 штуки входят в "комплект новосёла" - требуйте свои у него

100р и одна таблетка в руки, правда было раньше сейчас может и остепенился, наезд на него был бесполезен.....

9

Да, забыл спросить, когда опламбировали счетчики на воду содрали 250р. Хоть это ерунда, но что то не понятно за что?

10

я сразу 2 таблетки получал.
а деньги за пломбировку счетчиков у них вроде идут "как техобслуживание".

11

Обязательно ли нужно опломбировать счетчики на воду? Может кому-то удобно платить по среднему?

12

anonimka007 написал(а):

Обязательно ли нужно опломбировать счетчики на воду? Может кому-то удобно платить по среднему?

anonimka007
У Меня в Москве 2года счетчики, ставили бесплатно и в обязательном порядке, разница по что ставилЖЭК и что получается по счетчикам ровно в 4 раза. Хотя мы как пользовались так и пользуемся, не экономим.

Отредактировано svp (2008-12-02 12:48:49)

13

винни-пух написал(а):

а деньги за пломбировку счетчиков у них вроде идут "как техобслуживание".

винни-пух
Я только опламбировал поэтому не знаю, а каждый месяц за тех объслуживание платить им надо, какая нибудь квитанция будет? В Москве, можно за год вперед заплатить или каждый месяц платишь.

14

Скажите, пожалуйста, а Максимычу реально дозвониться? Что-то трубку не берет никто... :((
Процесс подключения электричества, получается, бесплатный?

15

svp написал(а):

только опламбировал поэтому не знаю, а каждый месяц за тех объслуживание платить им надо, какая нибудь квитанция будет? В Москве, можно за год вперед заплатить или каждый месяц платишь.

нет,каждый месяц вы платить не будете.
навскидку не помню,что там было про один раз в 4 года.
вам лучше посмотреть в счете,вы же не в карман платили.

16

luuuna написал(а):

Скажите, пожалуйста, а Максимычу реально дозвониться? Что-то трубку не берет никто... (
Процесс подключения электричества, получается, бесплатный?

максимыча даже лично застать тяжело.
это извечная проблема у жильцев.

17

утром в 8 он практически всегда у себя, к нему подданные таджики приходят трудодни фиксировать, уборщицы тоже, если даже нет то по двору где то ходит, задачи режет, и телефон мобильный есть, и он отвечает, правда только в рабочее время.

18

И я сейчас хочу подключить, к кому обратиться?


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Подключение эл-ва и код домофона