Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

В администрацию г.Подольска

Прошу опубликовать откорректированный проект планировки территории квартала в границах улиц: Рязановское шоссе, Московская, Профсоюзная, Подольская.

04.01.2012 г.

82

http://uploads.ru/t/A/q/G/AqGx2.jpg

83

http://uploads.ru/t/k/i/p/kipsE.jpg

84

Генеральному прокурору РФ

05.05.2011 г. и повторно 03.10.2011 г. я обратился к прокурору г.Подольска Московской области с просьбой принять меры прокурорского реагирования на включение в г.Подольске в городскую ставку по ремонту и содержанию жилого помещения плату за содержание придомовых территорий многоквартирных домов, находящихся в муниципальной собственности, поскольку это нарушает ст. 210 ГК РФ.
10.10.2011 года мне был дан ответ из прокуратуры г.Подольска 693ж-2008, что мое обращение направлено для рассмотрения в управление ЖКХ администрации г.Подольска.
Согласно п. 3.7 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации запрещается направление обращения на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которого обжалуется.
26.12.2011 г. я обратился к прокурору Московской области по данному вопросу, однако, никакого ответа не получил.
Прошу принять меры прокурорского реагирования.

15.03.2012 г.

85

""Уникальный объект нового подольского микрорайона – строящийся храм Кирилла и Мефодия с воскресной школой. Освящение нового храма планируется 24 мая 2012 г. – в День славянской письменности и культуры. Порадует жителей микрорайона новый облик улицы Тепличной: проектом предусмотрены ее реконструкция с расширением проезжей части, обустройством бульварной зоны и пешеходных дорожек. ""-
кто нибудь знает где можно посмотреть этот гениальный проект!?!?

86

http://uploads.ru/t/1/d/B/1dBXs.jpg

87

В администрацию г.Подольска

Прошу опубликовать откорректированный проект планировки территории квартала в границах улиц: Рязановское шоссе, Московская, Профсоюзная, Подольская.

21.05.2012 г.

88

Генеральному прокурору РФ

05.05.2011 г. и повторно 03.10.2011 г. я обратился к прокурору г.Подольска Московской области с просьбой принять меры прокурорского реагирования на включение в г.Подольске в городскую ставку по ремонту и содержанию жилого помещения плату за содержание придомовых территорий многоквартирных домов, находящихся в муниципальной собственности, поскольку это нарушает ст. 210 ГК РФ.
10.10.2011 года мне был дан ответ из прокуратуры г.Подольска 693ж-2008, что мое обращение направлено для рассмотрения в управление ЖКХ администрации г.Подольска.
Согласно п. 3.7 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации запрещается направление обращения на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которого обжалуется.
26.12.2011 г. я обратился к прокурору Московской области по данному вопросу, однако, никакого ответа не получил.
15.03.2012 г. я обратился к генеральному прокурору по данному вопросу. 20.03.2012 г. мне был дан ответ из генеральной прокуратуры 72-р-12, что мое обращение направлено в прокуратуру Московской области.
Однако, никакого ответа из прокуратуры Московской области я до сих пор не получил и мое обращение не рассмотрено по-существу.
Прошу принять меры прокурорского реагирования.

17.05.2012 г.

89

http://s1.uploads.ru/t/x/e/I/xeIR0.jpg

90

Наши земельные участки в Росреестре не зарегистрированы, кадастровые номера не присвоены.
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/? … id=1263963

91

ГЛАBA города ПОДОЛЬСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
23.07.2012  №  1180 - п
г. Подольск, Московская область

Об утверждении измененного (откорректированного) проекта планировки территории квартала в границах улиц: Рязановское шоссе, Московская, Профсоюзная,  Подольская

В соответствии со ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с учетом протокола публичных слушаний от 25.11.2011 № 22/11 и  заключения о результатах проведения публичных слушаний по измененному (откорректированному) проекту  планировки  территории квартала в границах улиц:  Рязановское шоссе, Московская, Профсоюзная, Подольская

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить  измененный (откорректированный)   проект    планировки территории квартала  в границах улиц: Рязановское шоссе, Московская, Профсоюзная, Подольская (утверждаемая часть представлена в приложении).
2. Управлению   по  информационной политике и взаимодействию с общественными организациями Администрации города Подольска (Денисов Б.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение его в сети Интернет на официальном сайте Администрации города Подольска.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Сюрина В.И.

Глава города                Н.И. Пестов

92

http://s1.uploads.ru/t/7Cfjt.jpg

93

В администрацию г.Подольска

Прошу опубликовать откорректированный проект планировки территории квартала в границах улиц: Рязановское шоссе, Московская, Профсоюзная, Подольская.

01.08.2012 г.

94

Генеральному прокурору РФ

05.05.2011 г. и повторно 03.10.2011 г. я обратился к прокурору г.Подольска Московской области с просьбой принять меры прокурорского реагирования на включение в г.Подольске в городскую ставку по ремонту и содержанию жилого помещения плату за содержание придомовых территорий многоквартирных домов, находящихся в муниципальной собственности, поскольку это нарушает ст. 210 ГК РФ.
10.10.2011 года мне был дан ответ из прокуратуры г.Подольска 693ж-2008, что мое обращение направлено для рассмотрения в управление ЖКХ администрации г.Подольска.
Согласно п. 3.7 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации запрещается направление обращения на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которого обжалуется.
26.12.2011 г. я обратился к прокурору Московской области по данному вопросу, однако, никакого ответа не получил.
15.03.2012 г. я обратился к Генеральному прокурору по данному вопросу. 20.03.2012 г. мне был дан ответ из Генеральной прокуратуры 72-р-12, что мое обращение направлено в прокуратуру Московской области.
Однако, никакого ответа из прокуратуры Московской области я не получил.
17.05.2012 г. я обратился вновь к Генеральному прокурору по данному вопросу. Мне был дан ответ из Генеральной прокуратуры, что мое обращение направлено в прокуратуру Московской области.
18.06.2012 г. мне был дан ответ из прокуратуры Московской области, что мое обращение направлено в прокуратуру г. Подольска. О результатах рассмотрения необходимо сообщить в прокуратуру области.
До сих пор я не имею ответа о рассмотрении моего обращения по существу.
Прошу принять меры на злостное бездействие прокурора г.Подольска Московской области и прокурора Московской области.

17.08.2012 г.

95

http://s1.uploads.ru/t/CIbRs.jpg

96

ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ КВАРТАЛА "СИЛИКАТНАЯ-2"

http://www.admpodolsk.ru/files/napr-rab/stroitely/GPSilikatnaya2 .jpg

97

Генеральному прокурору РФ

05.05.2011 г. и повторно 03.10.2011 г. я обратился к прокурору г.Подольска Московской области с просьбой принять меры прокурорского реагирования на включение в г.Подольске в городскую ставку по ремонту и содержанию жилого помещения плату за содержание придомовых территорий многоквартирных домов, находящихся в муниципальной собственности, поскольку это нарушает ст. 210 ГК РФ.
10.10.2011 года мне был дан ответ из прокуратуры г.Подольска 693ж-2008, что мое обращение направлено для рассмотрения в управление ЖКХ администрации г.Подольска.
Согласно п. 3.7 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации запрещается направление обращения на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которого обжалуется.
26.12.2011 г. я обратился к прокурору Московской области по данному вопросу, однако, никакого ответа не получил.
15.03.2012 г. я обратился к Генеральному прокурору по данному вопросу. 20.03.2012 г. мне был дан ответ из Генеральной прокуратуры 72-р-12, что мое обращение направлено в прокуратуру Московской области.
Однако, никакого ответа из прокуратуры Московской области я не получил.
17.05.2012 г. я обратился вновь к Генеральному прокурору по данному вопросу. Мне был дан ответ из Генеральной прокуратуры, что мое обращение направлено в прокуратуру Московской области.
18.06.2012 г. мне был дан ответ из прокуратуры Московской области, что мое обращение направлено в прокуратуру г. Подольска. О результатах рассмотрения необходимо сообщить в прокуратуру области.
Однако, никакого ответа из прокуратуры г.Подольска Московской области я не получил.
17.08.2012 г. я обратился вновь к Генеральному прокурору по данному вопросу. 23.08.2012 г. мне был дан ответ из Генеральной прокуратуры, что мое обращение направлено в прокуратуру Московской области.
До сих пор я не имею ответа о рассмотрении моего обращения по существу.
Прошу принять меры на злостное незаконное бездействие прокурора г.Подольска Московской области и прокурора Московской области.

15.10.2012 г.

98

что то не нашел на планировке территории магазина что за домом 12 вдоль ул.Подольская! гАсподин Герасимович ошибся нечаянно

99

FIL написал(а):

что то не нашел на планировке территории магазина что за домом 12 вдоль ул.Подольская! гАсподин Герасимович ошибся нечаянно

А это не магазин. Это автобусная остановка.  В Прокуратуру уже писали и прокуратура делала проверку.  Так что раскройте глаза пошире - это остановка!!!!!!!!!!!!
Коррупция рулит.

100

А выкладывали на форум?
Если не трудно выложите, или ссылку дайте на скан, а то я не видел. Может пропустил.
Заранее спасибо.

Отредактировано SVA (2012-10-24 20:24:35)