Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Внимание "халтура"!!!


Внимание "халтура"!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю в этой теме сообщать соседям о нерадивых подрядчиках и других местах куда не следовало бы обращятся потому, что: обманывают, общитывают, делают брак и т.д.

2

Кто собирется заказывать мебель в магазине который находиться в торцевой части дома с голубой окраской хочу предупредить, кухню жду уже с опозданием на три недели, конкретного ответа о сроке доставки не дают, делайте выводы!!!

3

Еще один халтурщик - Саша из ЧП Жарикова.
Когда ставил нам домофонную трубку разворотил полстены. Сделал ненужное отверстие из подъезда, когда одно уже было.
Кабель провел криво.
Соседям поставил трубку из личных запасов старой модификации и взял с них наличкой деньги себе в карман.
Доводчик отремонтировать не может или не хочет.
Все время просит чаевые ...

Отредактировано Kuk (2008-06-07 14:15:27)

4

Kuk написал(а):

Еще один халтурщик - Саша из ЧП Жарикова.
Когда ставил нам домофонную трубку разворотил полстены. Сделал ненужное отверстие из подъезда, когда одно уже было.
Кабель провел криво.
Соседям поставил трубку из личных запасов старой модификации и взял с них наличкой деньги себе в карман.
Доводчик отремонтировать не может или не хочет.
Все время просит чаевые ...

Огромная просьба по возможности не просто выливать свой гнев, а давать какие-то советы как можно не только избежать обмана но и, если можно так выразиться, наказать обманщиков. Если мы будем солидарны в вопросах обмена информацией они точно будут наказаны.

5

Sere_ga
Советы:
1. следить за Сашей, когда он устанавливает трубку и не давать делать доп отверстий в стене. Одно уже есть для пожарной сигнализации (кстати не работающей)  - засовывать шнур нужно в него.
2. предъявлять квитанцию из Эк-текса об оплате на 1000 р.
3. одну таблетку дают бесплатно - сейчас их отдали в прорабскую, а за остальные платить Саше по 100 р
4. ну а давать или не давать чаевые это уж на ваше усмотрение, я бы наоборот его уже готова оштрафовать за такую работу
5. если доводчик не доводит дверь или проблемы с домофоном звонить только в диспетчерскую, а не саше

6

Kuk
О.К.

7

Sere_ga написал(а):

а давать какие-то советы как можно не только избежать обмана но и, если можно так выразиться, наказать обманщиков.

Чтобы избежать обмана - нужно обращаться в известные компании, кот. дорожат своей репутацией. А чтобы наказать - обратись в суд по статье защиты прав потребителей, если конечно у тебя остались договор на изготовление кухни + правильно оформленные платежные доки.

Кстати, ЧП - ещё до 2005 года обязаны были перерегистрироваться. Сейчас ИП, и доки у них д.б. на эту организационно правовую форму

8

anonimka007
Что у вас все в суд да в суд, что там медом намазано? Как защитить свои интересы в суде поверьте мне я знаю (в,юр. обр.) Тема создавалась для превентивных мер, и для людей у которых нет ни времени ни желание таскаться по судам. К примеру Kuk дала отличный совет, теперь я знаю, как вести себя с этим домофонщиком, и на что обратить внимание. Глупо было бы идти с исковым заявлением, после того как тебе пол стены раздолбали. :)

Отредактировано Sere_ga (2008-06-07 17:58:23)

9

Реверанс в глубоком пардоне человеку с

Sere_ga написал(а):

(в,юр. обр.)

10

:cool:

11

Есть тут такой Алик Делает бысто-но не качечтвенно..половина материала УЙДЁТ НАЛЕВО!Решайте....

12

Мне тоже это актуально. Я тоже прислушаюсь к совету.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Внимание "халтура"!!!