Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » "Общаемся свободно" для замученных ТЕКСами


"Общаемся свободно" для замученных ТЕКСами

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

На сайте администрации выложили видео с оперативного совещания - там можно посмотреть как выглядит г-н Комаровский.
Он говорит о пуске лифтов.
Ну и вскользь о прочих проблемах.

442

AlexRK2 написал(а):

там можно посмотреть как выглядит г-н Комаровский.


AlexRK2
спасибо, сколько сил было положено а увидел "дядю" впервые. Я думал он более приятен, а здесь выглядит как обычный "квадроцикл" . Интересно у него фраза "На этой неделе мы сдаем лифты" как всегда растянется на ........?

443

В ролике выступает как раз тот дяденька, который ко мне домой приезжал...
Может хоть что-то делаеть начнут Тексы после совещания

444

ОlegK
вывешал фото подвала залитого водой из 8 дома кто-нибудь в курсе - у нас что все подвалы затоплены?
Вода же может дом подмыть и он может рухнуть
если там вода стоит это просто кошмар...

445

Собственно тот, о ком говорят выше  :glasses:
директор ТЕКС-П

446

Не на фото Комаровский ...
А у меня был Круглов, который говорит про ракушки, про свет и тд

Вот Круглов (отредактировано Администратор)

447

надо организовать тут доску - "ИХ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО". И выкладывать фотографии всех с кем мы общаемся. Начальство ТЕКС, ЭК-ТЕКС, администрации,....
Зато всегда будем знать к кому идти...

448

ОlegK
вывешал фото подвала залитого водой из 8 дома кто-нибудь в курсе - у нас что все подвалы затоплены

+1

449

из разговора с лифтером вчера - на исправление недоделок требуется 2 недели

450

AlexRK2 написал(а):

надо организовать тут доску - "ИХ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО". И выкладывать фотографии всех с кем мы общаемся. Начальство ТЕКС, ЭК-ТЕКС, администрации,....
Зато всегда будем знать к кому идти...

+1

451

с сайта администрации
http://adm.podolsk.ru/index.php?categor … cleid=1128

452

Меня очень сильно взволновала стоячая вода в подвалах.
Если она там будет стоять, то может дом подмыть и он рухнет
Такие случаи есть ...
Как я понимаю по всей Силикатной нет вообще ливневой канализации, а залегание грунтовых вод очень близкое к поверхности это видно во всех ямах и вновь вырытых и старых
Нужно как то с этим бороться
Иначе даже страшно представить что может быть ...
Похоже что нужна гидроизоляция подвалов и ливневая канализация - скорее всего это недоделка Текс-П
А кто-нибудь в курсе у нас громоотводы в домах есть? Скорее всего нет ... судя по отсутствию других благ цивилизации

Отредактировано Kuk (2008-07-07 12:01:18)

453

Меня очень сильно взволновала стоячая вода в подвалах.
Если она там будет стоять, то может дом подмыть и он рухнет
Такие случаи есть ...

+1

454

Kuk написал(а):

из разговора с лифтером вчера - на исправление недоделок требуется 2 недели

Значит реально еще дольше, а Комаровский видно от неожиданности вопроса обещал Пестову что на той неделе все уже будет работать.Нормапьно, как всегда, клавное от Пестова п... сразу не получил, а потом будет не до этого. Ничего у Тексов не меняется.

455

Kuk написал(а):

А кто-нибудь в курсе у нас громоотводы в домах есть? Скорее всего нет ... судя по отсутствию других благ цивилизации

Громоотводы есть. Прутки диаметром 6 мм спускаются по внешним стенам домов.

456

Kuk написал(а):

Как я понимаю по всей Силикатной нет вообще ливневой канализации, а залегание грунтовых вод очень близкое к поверхности это видно во всех ямах и вновь вырытых и старых

Ливневая канализация есть и она работает. Грунтовые воды действительно стоят близко к поверхности. В ТП317 электрические кабели тоже стоят в воде.

457

OlegK
как-то плохо эта канализация работает ...
а в подвалах что? гидроизоляции нет? почему там вода стоит

458

я жила раньше тоже высоко как сейчас, но комары и мухи к нам в квартиру не долетали ...
а сейчас вполне нормально прилетают
возможно это из-за воды стоящей в подвале они так расплодились - комары
а мухи из-за забитого и заваренного мусоропровода - у нас вонь стоит на первых 5 этажей ...

инициаторы его заваривания теперь нюхают эту вонь
видите ли если им пользоваться то насекомые расплодятся

нет если его не чистить или консервировать без дезинфекции - вот тогда плодятся всякие твари ...
вот получили нюхаем теперь, в мусоропроводе похоже такое гниение идет, что просто кошмар

Отредактировано Kuk (2008-07-08 11:20:49)

459

Вонь из мусоропровода идёт из-за нерадивых жильцов, которые не объяснили своим рабочим, что мусор туда кидать нельзя (т.к. они не убираются) и какать тоже. И заварили их только потому, что это делали.
А кидали туда даже куски стен, причём не только рабочие, но и сами жители.
Другой вопрос, что после завариванья их надо было снизу убрать и вывезти этот мусор.

Я "за" неработающий мусоропровод руками и ногами. Он никогда не будет работать так как положено, поэтому пусть не работает совсем.

А кому лень спуститься на улицу и выкинуть свой мусор в контейнер я сочувствую.

460

AlexRK2 написал(а):

Я "за" неработающий мусоропровод руками и ногами. Он никогда не будет работать так как положено, поэтому пусть не работает совсем.

+1
Обсуждение на тсж.ру
http://tsj.ru/forum.asp?id=244994&f … showtext=1


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » "Общаемся свободно" для замученных ТЕКСами