Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » "Общаемся свободно" для замученных ТЕКСами


"Общаемся свободно" для замученных ТЕКСами

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

для Kuk, ставки
http://adm.podolsk.ru/index.php?categoryid=29

422

Честно говоря я уже устал от борьбы с этим ТЕКСом. Как вернулся этот Раскин, снова ничего не делается и хамит он сильно. Ответа на письма мы не получаем никакого. Он привык так по хамски работать со всеми. Считает себя большой шишкой.

423

Интернет приемная, ответ

Скажите, пожалуйста, почему на ул. Тепличной вокруг домов 12, 10 и 8 не работает уличное освещение. И когда оно начнет работать?

Cети уличного освещения вышеуказанных домов не были переданы на баланс МУП «Подольская теплосеть» эксплуатирующей организацией ООО «ТЕКС-П». В настоящее время ООО «ТЕКС-П» разрабатывается проектная документация по замене приборов учета электроэнергии на трансформаторной подстанции, после их установки и приемки работ ОАО «Подольск - энергосбыт» будет дано письменное указание МУП «Подольская электросеть» о включении уличного освещения.

Как бы этот Текс-П пошевелить, чтобы они скорее все оформили ...

Отредактировано Kuk (2008-06-27 18:44:18)

424

Можно ли увеличить скорость открытия дверей лифтов?

425

Сегодня с утра приезжал жилинспектор Гусев.

426

OlegK
интересно, а что он хотел?

427

В том числе по моей жалобе о сломанных бордюрах.

428

А кто знает что с нашими деньгами, которые длжны были за консьежек пойти? Помню в ТЕКСе предлагали бумажку подписать, чтобы эту сумму взяли в счет квартплаты. Перерасчета так и не было и деньги пока не вернули.

429

А я добилась установки пандуса между площадкой лифта и 1 этажем
Правда еще не апробировали ... надеюсь сделали нормальных размеров

430

OlegK
Это он ко мне приезжал.... г-н Гусев мосжилинспектор
Занимался словоблудием .... Настолько изворотливый тип, он даже свое предписание умудрился переписать ...
Но похоже я его уже немного приструнила через Химки
Мне уже пришлось кучу законов изучить чтобы с ним бороться и заставлять его хоть что-то делать
Ужас какой-то

Отредактировано Kuk (2008-07-01 11:06:22)

431

А вчера в 22.00 приезжал представитель Администрации Такой милый дяденька, может хоть он что-то сделает...
Все выслушал в том числе и по ракушкам и по лифтам, пожарке, освещению и тд
В среду будет совещание по нашим домам в администрации

Отредактировано Kuk (2008-07-01 11:15:30)

432

Кстати для тех кто не в курсе, если даже вы подписали акт приемки-передачи и акт комендантской приемки без замечаний - это не значит, что они не могут обнаружится позже
Гарантийный срок на недвижимость - 5 лет

Отредактировано Kuk (2008-07-01 11:10:51)

433

tangotr
Я брала расшифровку в тексе - говорят за консьержек не брали ...
Хотя по статье техобслуживание расшифровки нет, а что в нее входит история умалчивает
Я с квартиры плачу более 1000 р, а что мне на эти деньги делают не известно
Кроме несчастной уборщицы, которая еле двигается и дворников, больше особых услуг нет

434

Kuk написал(а):

Я брала расшифровку в тексе - говорят за консьержек не брали ...Хотя по статье техобслуживание расшифровки нет, а что в нее входит история умалчиваетЯ с квартиры плачу более 1000 р, а что мне на эти деньги делают не известноКроме несчастной уборщицы, которая еле двигается и дворников, больше особых услуг нет

они консьержек оформили, как благотворительный взнос при первых платежах. И действительно не указано, что это консьержки, а только было сказано на словах...

435

gala980204 написал(а):

они консьержек оформили, как благотворительный взнос при первых платежах. И действительно не указано, что это консьержки, а только было сказано на словах...

Кажется это называлось "целевой взнос"

436

filoleg написал(а):

Кажется это называлось "целевой взнос"

Целевой взнос как мне объяснял Раскин это деньги которые были использованы на обустройство комнат консъержек.

437

Мне целевой взонос вернули-сделали перерасчет.Но то,что особых услуг по комунальному обслуживанию дома не видно-это правда.Подъезд убирают отвратительно!!!Вокруг домов все бурьяном поросло!Вчера,после дождей между 12 и 10 домами образовалось озеро-болото,перед 12-м домом вечером был открыт люк,а в нем воды мутной до самых верхних краев...

438

... вопрос консьержек надо понимать закрыт

439

-их не было..и не будет!

440

Емелин Е.О. написал(а):

Целевой взнос как мне объяснял Раскин это деньги которые были использованы на обустройство комнат консъержек.

Мне когда я в свое время платил, Раскин тоже песню пропел что на эти деньги будут устоновлены: микроволновка, телевизор, чайник....он видно меня за чайника принял, который во все это поверил.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » "Общаемся свободно" для замученных ТЕКСами