Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » "Общаемся свободно" для замученных ТЕКСами


"Общаемся свободно" для замученных ТЕКСами

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

OlegK написал(а):

И что это за 5 человек? У них что, специально попросили такие заявления написать?

могу завтра лично тебе копии писем передать.
я думаю,что участковый ходил и отрабатывал заявление.
насколько я понимаю,это окончательная  реакция на мое заявление в феврале.
со мной участковый тогда то же беседовал и протокол составлял.

402

винни-пух написал(а):

могу завтра лично тебе копии писем передать

Хорошо.

403

OlegK написал(а):

А выделение подразделения на отдельный баланс зависит только от интересов самого предприятия или есть какие-то требования?

организация самостоятельно принимает решение о выделении подразделений на отдельный баланс.
Существует лишь требование в регистрации самого подразделения по месту нахождения (условие наличия рабочих мест).
Если у организации небольшое подразделение и незначительный объем хоз.операций, чаще всего на отд. баланс оно не выделяется.

404

OlegK - 
понятно, как все узнали о собрании?  а то объявлений не видела и в форуме тоже вроде ничего онем не говорилось.

405

Lica

Выкладывалось в другом разделе "ТСЖ, управление домами, экономика"
Теперь будем публиковать наверху форума.

406

Sere_ga
Уважаемые соседи, настоятельно рекомендую вам вызывать оперативные службы через Московскую Службу Спасения; смысл: там Ваш звонок пишется и при форс-мажорных случаях ( тьфу-тьфу-тьфу ) есть возможность взять официальную распечатку звонка с временем его поступления, сообщением, и т.д. Это документ в суде. Поэтому выезды служб на место происшествия в этом случае осуществляются оперативнее. Если кому-то интересно, "забейте" эти номера в свои мобильники: Билайн: 0655. МТС:081. Мегафон:0620. Или со всех 0911, звонок платный.

407

дарья
"Железная" женская логика: Почему, если столбы и ракушки запрещены в Подольске (я так понимаю, что именно администрацией г. Подольск, скобки мои ) за некоторую СУММУ, причём ЗАКОНННО!! можно получить через администрацию  разрешение на ракушки и столбы, пишет эта дама.
Поздравляю Вас, господа-соседи, очередная головная боль нарисовалась, хорошо-бы не пожизненно.

408

Legioner написал(а):

Уважаемые соседи, настоятельно рекомендую вам вызывать оперативные службы через Московскую Службу Спасения; смысл: там Ваш звонок пишется и при форс-мажорных случаях ( тьфу-тьфу-тьфу ) есть возможность взять официальную распечатку звонка с временем его поступления, сообщением, и т.д. Это документ в суде. Поэтому выезды служб на место происшествия в этом случае осуществляются оперативнее. Если кому-то интересно, "забейте" эти номера в свои мобильники: Билайн: 0655. МТС:081. Мегафон:0620. Или со всех 0911, звонок платный

проблема в том что они очень платные (тарифы высокие) и очень сложно до них дозвонится.
у них есть московский городской телефон - (495) 937-99-11, тариф как на обычный номер столицы.

сейчас пишуться все службы,а распечатки и записи вы сможете получить только через решение суда.просто так вам на руки их никто не выдаст.
оперативности то же не добавляется,так как оператор МСС связывается с тем же дежурным,что и вы при звонке на 02 или 01.

409

Lica написал(а):

понятно, как все узнали о собрании?  а то объявлений не видела и в форуме тоже вроде ничего онем не говорилось.

Еще есть объявления около всех подъездов.

410

выложено на сайте администрации города

В адрес Комитета по строительству и архитектуре  Администрации г. Подольска пришло письмо от жителей улицы Тепличной г. Подольска, в котором они просят  обратить внимание на наличие социальной инфраструктуры и обустройство микрорайона «Силикатная-2». Сегодня мы публикуем ответ на это письмо Председателя Комитета по строительству и архитектуре Администрации г. Подольска И.Ф. Мокропуло.

Уважаемые жители микрорайона «Силикатная - 2»!

По вашему обращению информирую вас об ориентировочных сроках строительства объектов социальной инфраструктуры и благоустройства микрорайона.

1. Проектом планировки территории микрорайона предусматривается строительство следующих объектов социально-культурного и бытового назначения:

- средней общеобразовательной школы на 825 ученических мест со спортивным ядром, срок ввода в эксплуатацию 2009год;

- реконструкцию существующего детского сада с увеличением до 200 мест, срок ввода в эксплуатацию 2009год;

- детского сада на 140 мест, срок ввода в эксплуатацию 2010 год;

- поликлиники для взрослых на 250 посещений в смену, срок ввода в эксплуатацию 2010 год;

- детской поликлиники на 250 посещений в смену с раздаточной молочной кухней, срок ввода в эксплуатацию 2011 год;

- школы искусств, срок ввода в эксплуатацию 2011 год;

- общественного здания с размещением в нем помещений отделения связи, сберкассы, судебного участка мировых судей, срок ввода в эксплуатацию 2010 год;

- многофункционального торгово-развлекательного комплекса с подземной автостоянкой, срок сдачи в эксплуатацию 2010 год;

- многоэтажных   гаражных   комплексов   с   торговыми   помещениями   и кинозалом, срок ввода в эксплуатацию 2010 год;

- помещений встроено-пристроенных к жилым зданиям под размещение магазинов «шаговой» доступности, аптеки и др.

2. Проектом предусматривается реконструкция существующей и строительство новой инженерной и транспортной инфраструктуры:

- реконструкция газовой котельной на пр. Авиаторов;

- строительство новых инженерных сетей, в том числе ливневой канализации и очистных сооружений;

- строительство дорог и электроосвещения по улицам Тепличной, Московской - с выходом на Рязановское шоссе,  и Профсоюзной;

- у железнодорожной платформы «Силикатная» предусмотрено место стоянки для общественного пассажирского транспорта.

3. Во дворах жилых домов проектом предусмотрено благоустройство и озеленение с обустройством спортивных, детских площадок, а также для отдыха взрослых.

4. Главой города Подольска поручено Управлению по дорожно-транспортному комплексу и связи Администрации города проработать вопрос по сокращению интервалов движения автобусов маршрута № 45 и составить единое расписание
движения пассажирского автотранспорта основных перевозчиков Автоколонны 1788 и ООО «Автомиг» для улучшения транспортного обслуживания населения микрорайона.

5. На III квартал 2009г. спланировано размещение филиалов МУЗ «Подольская городская поликлиника №1» и МУЗ «Городская детская поликлиника №1» в новые помещения по ул. Профсоюзной, д.4, что позволит несколько ослабить остроту проблемы медицинского обслуживания населения. В целом проблема будет снята в 2011г. после ввода в эксплуатацию поликлиник для детей и взрослых.

411

как всё красиво..... 2010, 2011, 2050,...... и наши дети/ внуки точно будут жить при коммунизме.

412

А я "доканала" Эк-Текс на этаже уже усилитель поставили для ТВ антенны:))
Про лифт - обещают на след. неделе - посмотрим

413

винни-пух
Короче нормальная жизнь начнется в 2010-2011 гг + несоблюдение сроков еще 1 год минимум
Может хоть что-то из обещанного выполнят

Отредактировано Kuk (2008-06-25 12:13:30)

414

если бы.
про милицию ничего не написано,про фмс и прочее.
про переход ж\д,хотя от них это и не зависит.

415

http://adm.podolsk.ru/index.php?categoryid=161
Информация о перспективах благоустройства г.Подольска в 2008г.
Ремонт асфальтобетонных покрытий. Выполнить капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия внутриквартальных дорог, проездов, тротуаров
.............
ул. Тепличная,  7

416

svp
да, они там около дома 7 раскопали все, а теперь закопают и асфальт положат - называется ремонт тепличной
хотя раньше на их сайте было кап ремонт всей улицы

Отредактировано Kuk (2008-06-25 15:48:56)

417

винни-пух написал(а):

проблема в том что они очень платные (тарифы высокие) и очень сложно до них дозвонится.
у них есть московский городской телефон - (495) 937-99-11, тариф как на обычный номер столицы.
сейчас пишуться все службы,а распечатки и записи вы сможете получить только через решение суда.просто так вам на руки их никто не выдаст.
оперативности то же не добавляется,так как оператор МСС связывается с тем же дежурным,что и вы при звонке на 02 или 01.

1. Если с мобильного звонить--оплата, как прописано в Вашем тарифном плане. №937.... известен уже много лет, я не стал его приводить, т.к. стационарных тел. в наших домах нет.
2. Насчёт сложности дозвониться--это Вы большой фантазёр.
3. МСС--это посредник между гражданином и некоей госслужбой. Например: Вы обращаетесь в 03, они приезжают через сами знаете какое время, но уже поздно (тьфу-тьфу-тьфу). Думаете, по запросу суда там найдут какие-либо документы по делу? Именно поэтому при вызове через МСС они стараются соблюдать должностные инструкции.

418

2.я не фаньазер,реальный опыт сообщить о дтп, сердечном приступе, пожаре -все в разное время.
до мсс не смог дозвонится ни разу,а в 01 сразу.
3.в мсс был раньше смысл звонить,пока не ввели единые телефоны 01 и о2.
и пока был ГОР в службе спасения,а сейчас только информационный центр работает, да двери вскрывают

419

винни-пух
кто-то меня смущает этот план благоустройства района
у нас вроде и земли на такое масштабное строительство нет, все вокруг застроено
только кусочек около Рязановского шоссе

420

Я перерасчет в эк-тексе попросила сделать мне дали расшифровку некоторых статей, которые вошли в оплату - просто ужас
это расчет а подгонка цифр, чтобы ничего не возвращать ...
цена за ком услуги с прописанными 4 человеками меньше чем при проживающем одном человеке ...
даже взяли деньги за отопление балконов :)) посчитали общую площадь ...
Кто-нибудь уже нормальные расчеты получил?
Техобслуживание 1000 р в месяц ...
Всего 5400 р с трешки ужас какой-то в Москве значительно дешевле
В щербинке больший пакет услуг с трешки стоит 4000 при таком же количестве прописанных
Причем Текс говорит, что у них городские тарифы ... Буду проверять
Так еще у меня акт комендантской приемки мартовский
Они в расшифровке поставили оплату за янв и фев 0
а в марте вставили коррекцию счета и добавили 5000 р - получилось что за март, когда в квартире никто не жил я заплатила 8 000 р

Отредактировано Kuk (2008-06-27 18:42:39)


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » "Общаемся свободно" для замученных ТЕКСами