Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » "Общаемся свободно" для замученных ТЕКСами


"Общаемся свободно" для замученных ТЕКСами

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

а не подскажите тему собрания между 10-м и 12м домами в воскресенье в районе 19,00, помимо смены управляющей организации? или это был основной вопрос?

362

Trevi написал(а):

В августе переезжаю в 8 дом 6 подъезд, если тросы еще будут, срежу.

Объединюся с Вами. Вообще предлагаю создать "дружину" по борьбе с ракушками и столбиками.
В замки ракушек заливать герметик (предварительно в письменной форме предложить убрать её своими силами).

В страшном сне вижу забор из ракушек. Я был в Митино, где это есть - это полный кошмар. Такого уродства домов и дворов я ещё не видел.
Если такое начнётся у нас - ЛИЧНО (я думаю со мной многие будут согласны) вызову бульдозер и снесу. А для начала сам буду портить замки. А ещё для начала буду КАЖДЫЙ ДЕНЬ доставать администрацию и прокуратуру чтобы снесли сами.

363

в администрации и в прокуратуре полно уже подобных заявлений. и не только от меня.
присоединяйтесь.

364

Последние новости о том насколько чурбаны поумнели несколько вариантов сломать домофон:
1) подставить палочку или прочий предмет по угол, между дверью и коробкой, и порогом
- лечиться выниманием сего предмета
2) вырвать провод подходящий к магниту
-лечится звонком домофонщикам, телефоны 2 страницы назад выложены, они заделывают холодной сваркой
3) сдернуть доводчик
- лечится одеванием одной палочки на другую
4) на магнит клеится какой нибудь предмет пластмассовый или деревянный
-лечится отковыриванием данного девайса
5) Я их зауважал они просверлили дырки в магните, тем самым попав одной из их в катушку, и сожгли ее тем самым.
-лечится долбанием Максимыча что бы он написал заявление и составил акт о поломке магнита, и отправил это ЧП Жарикову.

Есть ли кто нибудь не занятый что бы дойти до Максимыча??? По пункту №5

365

факсом в эк текс.
а они сами переправят максимычу,заодно и контроль будет

366

винни-пух
Это правда, что ракушки в Подольске запрещены?
А то мне так надоел вид из окна на частокол из ржавых ракушек ... У меня окна на Тепличную выходят
Так мало того периодически еще и новые появляются...
А если в Подольске они запрещены, чего ж их штук 40 стоит и не один Госорган не шевелится

367

винни-пух
Написали аж 1 августа ...
Так как 1 месяц дали на подключение постоянного электричества а его аж 23 мая дали
А подключение лифта теперь больше 2-х месяцев у них ..
Акт приемки лифтов я не видела, это мне мосжилинспектор сказал Григорий Трофимович ...
У тебя тоже он был?

368

винни-пух
Этот Раскин муд*ла не хуже максимыча, писал заявление чтобы произвели закупку плафонов в подъезд, так я у него был, а он меня к гл.инженеру шлет, который в отпуске. В итоге на его имя написал, а в ответ тишина...
У нас по подъезду больше 30 плафонов не работает.

личку проверь

Отредактировано Емелин Е.О. (2008-06-23 15:55:50)

369

Емелин Е.О. написал(а):

Этот Раскин муд*ла не хуже максимыча, писал заявление чтобы произвели закупку плафонов в подъезд, так я у него был, а он меня к гл.инженеру шлет, который в отпуске. В итоге на его имя написал, а в ответ тишина...
У нас по подъезду больше 30 плафонов не работает.
личку проверь

в личку ответил.
то что они там все одинаковы-не сомневаюсь.
пишите в жилинспекцию,пускай попрыгат немного.
да и интернет-приемная чтука хорошая.(через неделю распечатки уже у Раскина)

я писал заявление на Раскина по антеннее, так через 2 дня уже максимыч сам звонил.

370

Kuk написал(а):

Акт приемки лифтов я не видела, это мне мосжилинспектор сказал Григорий Трофимович ...
У тебя тоже он был?

я не про акт приемки лифтов говорил,а про акт жилинспекции по вашему заявлению.
там должны были быть отмечены все подтвержденные замечания из вашего заявления и меры принятые по ним.

371

Kuk написал(а):

А если в Подольске они запрещены, чего ж их штук 40 стоит и не один Госорган не шевелится

я уже выше писал.
администрация не может понять "а кто же владеет этой землей", а милиция не может принять меры к владельцам ракушек из-за того,что отсутствует бумага владельца земли об отсутствии разрешения на установку "ракушек".
короче все друг на друга перекидывают пока.

372

Друзья!!! Вчера примерно до 22.40 в районе шестого подьезда какой то, извините за бедность речи, имбицыл долбил перфоратором. Огромная просьба если вы понимаете откуда шум, объяснять этим зверькам что в доме живуть люди и долбить надо днем!!! Я просто не всегда могу понять откуда шум и найти.

373

Sere_ga
Мне звони вместе имбицылов будем отлавливать, упарился уже один гулять по дому.
На 4 этаже, однушка рядос с четырешкой до 23-30 примерно устанавливали металическую дверь, установка началась примерно в 20-00, никогда бы не подумал что это так сложно.
Спускался несколько раз, а что они сделают завтра приедут-УРОДЫ.

374

Емелин Е.О.
О.К.
Я когда в Москве жил подомной жили алкаши, он- инвалид. Так вот они днем спали а ночью он ее бил да с такой озвучкой что мне не передать, я хотел было его еще раз инвалидом сделать но не в моих принцыпах трогать инвалидов, да и алкаш не вспомнит на утро за что его наказали, я позвонил в милицию, приехал наряд, разбудил мне ребенка, а по поводу алкашей сказали что он инвалид и они его трогать не будут и уехали. Я обратился к знакомым ментам, так вот что они посоветывали: звонить надо всегда на 02 тогда звонок поступает дежурному по городу, он посылает наряд, если после этого шум продолжается снова звонок,  дежурный по городу видя статистику вызывов, начинает бить по башке дежурному по району откуда идет звонок с одной и тойже проблемой, почему мол не можете разобраться, дежурный по району, предпринимает меры, а утром деж. по району бьет по голове участковому, почему мол не идет работа с такого рода контингентом(алкашами) дале надеюсь понятно!

375

а сразу позвонить участкову не судьба?

376

винни-пух написал(а):

а сразу позвонить участкову не судьба?

В случае который со мной был или сейчас?

377

если вы конкретно знаете что шумят в данной квартире,то звоните участковому,дальше по обстоятельствам.не хочет реагировать-тогда 02,причем с указанием об оповещении участкового.
вам рекомендую все равно с ним по общаться,обьяснить ситуацию,возможно он поможет найти тех кто шумит,в любом случаи наладите взаимоотношения и договоритесь на будующие.

378

винни-пух написал(а):

если вы конкретно знаете что шумят в данной квартире,то звоните участковому,дальше по обстоятельствам.не хочет реагировать-тогда 02,причем с указанием об оповещении участкового.
вам рекомендую все равно с ним по общаться,обьяснить ситуацию,возможно он поможет найти тех кто шумит,в любом случаи наладите взаимоотношения и договоритесь на будующие.

Случай я расказал как крайнюю меру. С участковым пока не было повода знакомиться, но уже есть огромное желание связанное с лицами азиатской национальности, такое ощущение что я переехал в бишкек. Меня беспокоит не столко их присутствие сколько их шашалык во дворе распитие спиртного на детской площадке и т.д. или это вопрос не к участковому?

379

к нему.

380

Не 02, а местную милицию вызвать нужно
Они приезжают если говоришь, что работаю гастарбайтеры
законный режим работы с 9 до 19 в будние дни и не более 4 месяцев подряд


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » "Общаемся свободно" для замученных ТЕКСами