Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт квартир

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

А то посмотрел не куда вопрос написать.

Хочу затонировать стекла на балконе, кто нибудь слышал про каку нибудь вредность данного мероприятия. Вешать занавески, жалюзи не хочу не нравится. Но и на балконе если чего хочется в труселях погулять, ну и что бы не выгорало ничего что на балконе лежит. тонировку думаю взять автомобильную.

2

Емелин Е.О. написал(а):

Хочу затонировать стекла на балконе

Интересная мысль! Да без проблем- выбираешь тон плёнки (лучше американскую), моешь с содой (обезжириваешь) стёкла и на мыльный раствор сажаешь плёнку (изнутри), скребок для разгона мыльной пены в комплекте. Сохнет (садится) сутки, лет пять будет держаться, не понравиться- специальным скребком удалишь! Главное не промахнуться с цветом и тоном! Удачи!!!

3

есть специальная пленка для домашних окон, поищи, даже можно уточнить у оконных компаний. Да, и еще крупнейшая компания по оклейке, тонированию и бронированию расположена на пересечении б. Серпуховской и садового кольца.

4

Всем спасибо, буду обдумывать дальше.

5

подскажите пож., а кто-нибудь в своей квартире устанавливл натяжные потолки?

6

Lica написал(а):

подскажите пож., а кто-нибудь в своей квартире устанавливл натяжные потолки?

мы собираемся. а в чем проблема?

7

Емелин Е.О. написал(а):

Хочу затонировать стекла на балконе, кто нибудь слышал про каку нибудь вредность данного мероприятия. Вешать занавески, жалюзи не хочу не нравится. Но и на балконе если чего хочется в труселях погулять, ну и что бы не выгорало ничего что на балконе лежит. тонировку думаю взять автомобильную.

А в комнате не будет темновато? А если вместо тонировки использовать москитную сетку http://www.moskitka.ru/tree/17 http://www.remont-okon.ru/set.html тем более как они пишут её можно покрасить в любой цвет да и снять если надоест всегда можно.

Отредактировано svp (2008-05-22 17:45:34)

8

Кто нибудь сам делал рамку с москитной сеткой? Хочу сделать. У меня один знакомый сам делал, комплектующие брал где то в районе м. Перово. Но забыл адрес. Я полазил, везде предлагают только готовые. А делать просто ерунда, за вечер все сделаю.

9

francaise написал(а):

мы собираемся. а в чем проблема?

проблем никаких, просто мы тоже собираемся, вот думаем, когда лучше, до или после поклейки обоев??? потолочники говорят, что после, а я за обои переживаю!!! а вы где заказывать будете?

10

Если  после ремонта у кого-нибудь остался лист гипсокартона, можем купить.Не хватило немного((

11

Nastenas написал(а):

Если  после ремонта у кого-нибудь остался лист гипсокартона, можем купить.Не хватило немного((

6 листов 9,5 мм осталось зелёного - 8-926-383-39-39

12

Lica написал(а):

проблем никаких, просто мы тоже собираемся, вот думаем, когда лучше, до или после поклейки обоев??? потолочники говорят, что после, а я за обои переживаю!!! а вы где заказывать будете?

делать однозначно после обоев и плитки - особенно после плитки - у знакомых сделали "до" и криво - горизонталь плитки с потолком не сошлись  :sceptic:
где - пока не знаем - исследую рынок в области цен и думаю по поводу качества...   %-)

Отредактировано francaise (2008-05-30 15:26:43)

13

пасиба, с ценами все ясно, уже общитали, а вот о качестве предоставляемых услуг приходится только догадываться. единственное пережваю о водном камне, кот. может образовываться на потолке в ванной изи конденсата, хотя они говорят, что на этих потолках конденсат не образовывается. тогда же куда он девается?

14

Нужно сделать ремонт в двушке Тепл. 4 скиньте, кто уже сделал ремонт и остался доволен строителями -координаты строителей.
igoros2000@mail.ru
СПАСИБО!

15

На старом форуме как то обсуждали то что нет пожарных шлангов, так я сегодня на рынке встретил пожарный шланг для квартиры. Я такие видел уже установлеными строителями в стояках в квартире. Мне понравился и стоит всего 180руб.

16

Сегодня купил пожарный шланг http://www.angard.ru/skaf/bag.shtml Мне понравился, лежит в сумке которую просто вешаешь в стояке. Надо будет поставить кран и его подсоеденить. Все таки какое то спокойствие дает......

Отредактировано svp (2008-06-06 14:47:33)

17

Телефон строителей 8-926-390-33-82 (Иван).

18

Непонятно что-то с таким тонированием, то разрешают, а потом слышала что запретили.

19

Lica написал(а):

подскажите пож., а кто-нибудь в своей квартире устанавливл натяжные потолки?

Летом вот у этой компании http://50potolkov.ru монтаж во всей квартире натяжных потолков заказывали. У них выбор потолков большой, собственно, поэтому я их и выбрала, мы в каждую комнату совершенно разные потолки выбрали. Получилось классно.

20

Вот интересная тема, тоже затеяли ремонт.