Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Интернет, телефон


Интернет, телефон

Сообщений 121 страница 140 из 790

121

wwwrialcom.ru
Оптика собственная от М-9 до гриницы с Тульской областью, и зарегистрированы в том числе в Подольске, и офис - а нет нашего тЫрнета в родном городе.
Хотя в каждом почти районе есть оптика :( строить даже не будем - просто включить!

122

RialCom
А в чем дело стало? Цены?
Безлимитки не увидел. В Корбине она 450 р в мес.  скорость 2Мбит.

123

RialCom
не поняла прикол...  центральный офис находится  в Подольске, а услуги в подольске не предоставляют?!? по крайней мере ценовая политика в этом городе отсутствует...

124

У нас на заглавной есть тарифы безлимитные в новостях от 1мбит за 500р до 10мбит за 1500р.
А тарифы Корбины для подмосковья наверное отличаются от столичных, да и радио - не гуд.
Услуги в Подольске по Юридическим лицам активно предлагаются семь лет, например около Вас оптика на АТП-6 и складах Летуаль на Силикатной!

Отредактировано RialCom (2008-07-07 07:27:07)

125

RialCom

А физиков по ул. Тепличная сможите подключать?

126

Без проблем подключим , но только согласовать наш вход в дома :(
Готовы за каждый согласованый дом дать на год одному абоненту безлимит 3 мбит например и всем из этого дома подключившимся - по месяцу бесплатно на выбранном тарифном плане!

Отредактировано RialCom (2008-07-07 11:09:50)

127

Сколько у вас стоит подключение физика?

128

Подключение бесплатно при внесении на баланс от 1000рэ
Кстати у нас общаяя гигабитная "домовая сеть" для абонентов  Щербинки, Климовска, Чехова, Серпухова и Бутово с террабайтами информации в DC++

129

У меня на работе Rialcom - работает достаточно устойчиво (правда для юр. лиц тарифы высоковаты).

Если безлимит 500руб/мес, то меня вполне устраивает. Только боюсь наше любезное ЭК-ТЕКС на это не пойдёт.

Отредактировано AlexRK2 (2008-07-07 13:45:05)

130

AlexRK2 написал(а):

У меня на работе Rialcom - работает достаточно устойчиво (правда для юр. лиц тарифы высоковаты).

Ну тарифы то новые для Юриков должны были понизить.
Весной еще!

131

RialCom
Я готова подключиться, но вот на согласование с Эк-Текс у меня времени нет
Может вы сами попробуете?
Скорее всего они должны уже более лояльно отнестись к конкуренции со стороны провайдеров ...
Наши активисты уже во многие инстанции письма написали
Так что может у вас все нормально получится

Отредактировано Kuk (2008-07-07 14:24:31)

132

RialCom

У вас как у "местных" , думаю, шансов больше договориться с Тексом, чем "москвичам". Инициатива с вашей стороны не помешает. 
500 р. за анлим приемлимо. Я бы подключился.

133

А другие микрорайоны Вы можете подключить? Интересует Парковый, а именно Парадный проезд?

134

Нет - сейчас.

135

Ну так что решим по интернету? 500 руб за анлим вполне приемлемо....
Как обстоят дела с Корбиной? Может и про Риалком задуматься (всё-таки налоги от его деятельности остаются в Подольске)?

А то в ИНЕТе ну просто грабительские тарифы.

136

с Риалкомом то реально?

137

звонил в офис Риалкома, сказали что в подольске не подключают и пока не планируют :-(

138

Если решим с заходом на дома и согласуем с ТСЖ - оперативно все включим !

139

RialCom написал(а):

Если решим с заходом на дома и согласуем с ТСЖ - оперативно все включим !

что ж вы за 7 лет не смогли решить с заходом для физиков? ;)

140

:cool:


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Интернет, телефон