Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Интернет, телефон


Интернет, телефон

Сообщений 101 страница 120 из 790

101

Сегодня утром я звонил в ФАС. Начальник управления сказала, что видела наши факсы, но заниматься ими будут в управлении по московской области. У них произошло разделение структуры. наши факсы они обещали передать, но я сомневаюсь судя по тому как эта женщина настаивала на том, чтобы я послал новый факс уже в управление по московской области. Мне несложно и я снова его послал, но уже по номеру 254-83-00

102

Вот так Силинет запитал свой свитч на 7-ом этаже 3-го подъезда 10-го дома.

103

Мой факс удалось сегодня зарегистрировать. Скан прилагаю.
Со слов представителей откроют дело. Завтра скажут кто именно будет заниматься делом. Сказали, что срок решения - месяц. Если проблема небольшая могут быстрее. Будут проводить расследование. (свои реквизиты я заменил)

104

Я еще в местный Роспотребнадзор позвонил 64-27-67  Олеся Викторовна. Сказала, что будет звонить в Эк-Текс.

105

После обеда буду звонить в роспотребнадзор куда направлял свой факс.

106

Мне перезвонила Олеся Викторовна из Роспотребнадзора. Сказала, что Раскин всегда невменяемый, он говорит, что про него уже плохое в интернете пишут и что он окончательно еще не решил. Снова будет звонить ему в пятницу.

107

Ага, только непонятно что ему решать, когда тут и так все понятно. Люди просят уже месяц, а он все думает. Он считает, что про него можно что-то хорошее написать, когда он себя так ведет с людьми. Он даже по телефону не умеет разговаривать. Зайцев и то слушал внимательнее и пытался что-то решать, хотя и трясущимися руками.

108

В Роспотребнадзоре мое заявление передано в отдел по защите прав потребителей. Это не тот отдел, что в администрации. Я звонил так же и в администрацию в подобный отдел, но там мне отказали по такому вопросу. Нашим вопросом будет заниматься Слуцкая Ольга Викторовна. 8(4967)642767

109

Корбина получила список домов (около 700 домов). Неделю будет идти проектирование сети, потом согласование проекта в Администрации несколько дней. За это время нам надо решить вопрос с Раскиным.

110

Вы случайно не в курсе, Родники в список Корбины входят?

111

Не входят, список только по Подольску. Вам нужно написать коллективное письмо в свою УК, чтобы она заключила договор с Корбиной.

112

В пятницу мне сказали в отделе эксплуатации, обслуживающей нас компании, что скоро наши дома (Колхлзная 16-18) начнет подключать к телефонии и интернет Голдентелеком. Кроме того сообщили, что ИНЕТ тоже подключает но я волен выбирать чей сервис использовать.
Это я так понимаю и есть Корбина?
И интересно без телефона они мне инет то проведут?
Оч хочецца локалку по отдельному кабелю:-)

113

Если не сложно, пожалуйста, скажите, а дома Паркового микрорайона включены в этот список?

114

vovka написал(а):

В пятницу мне сказали в отделе эксплуатации, обслуживающей нас компании, что скоро наши дома (Колхлзная 16-18) начнет подключать к телефонии и интернет Голдентелеком. Кроме того сообщили, что ИНЕТ тоже подключает но я волен выбирать чей сервис использовать.
Это я так понимаю и есть Корбина?
И интересно без телефона они мне инет то проведут?
Оч хочецца локалку по отдельному кабелю:-)

Вроде, Голдентелеком входит в Вымпелком. Корбина тоже недавно вошла в Вымпелком. Корбина будет подключать по оптике.

115

soccer написал(а):

Если не сложно, пожалуйста, скажите, а дома Паркового микрорайона включены в этот список?

Список я не видел. Вроде, входит все, что севернее Пахры. Но Корбина потом будет расширяться.

116

По вопросу Корбины завтра представитель администрации Яковлев Александр Николаевич вместе с представителем Корбины едет к Раскину для разъяснения ситуации. Завтра решающий день.

117

Как обстоят дела с Корбиной? Было собрание?

118

soccer
Встреча не состоялась. Пока не могу написать о происходящем, ибо враг не дремлет. Ждем понедельника.

Ему доверили судьбу Корбины в Подольске ( он принял решение ждать до понедельника )

119

Я консультировался с нашим юристом вот что он предложил:
Как мне видиться, необходимо собрать собрание собственников жилья, провести голосование, зафиксировать все протоколом. С копией этого протокола написать жалобу на имя руководителя ФАС России И.Ю. Артемьеву, содержание жалобы должно быть следующего характера:

Граждане, проживающие в районе.... г. Подольска просят Вашего участия в разрешении с*****й ситуации по вопросу....... с УК .... Изложить ситуацию со ссылкой на нормативно-правовые акты. напимер: в связи с изложенным полагаем, что имеет место нарушение ФЗ 2О защите конкуренции", а именно:
- монополистическая деятельностьв рамках данного района, безальтернативное замещение организационной структуры УК, без какого либо выбора собственниками;
- необоснованно высокая цена на предлагаемые услуги;
- безапеляционность и ультимативность в работе с собственниками, нежелание рассмотрения вопросов на основе существующей договорной практике и взаимоуважения;
и т.д.
Как вариант - возможно смещение УК и выборы новой, но это большая работа, можно составить жалобу - показать ее дирктору УК, если они не
глупые, то скорее всего пойдут на уступки!!!
Отдельным письмом, в случае отказа жалобу губернатору московской области.
Мы надеемся на адекватное решение со стороны господина Тарасова, основанное не в рамках местной монополии, а в рамках общественного мнения жителей города.

120

готова бороться. ждем понедельника, в случае отказа - собираемся, составляем протокол и пишем жалобу в ФАС.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Интернет, телефон