Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Интернет, телефон


Интернет, телефон

Сообщений 81 страница 100 из 790

81

факсы
ФАС - 238-4881
Пестов - (4967)63-25-89

82

Спасибо, буду писать

83

Сегодня я выполнил рассылку всем зарегистрированным пользователям с просьбой написать заявления. Сегодня звонил Раскину , но договориться не удалось. Человек несоразмерно криклив, туп и упорен. Будем действовать другими методами.

84

tangotr
С рассылкой ты хорошо придумал. Отправила по обоим факсам, дождалась подтверждения об успешной отправке по обоим номерам.

85

Выслал.
Через недельку повторю.

86

.

87

Звонила в ЭК-Текс по поводу ответа на мое заявление на предоставление доступа Корбине. Письменных ответов пока еще нет, все заявления у Раскина, и до сих пор говорят, что вопрос будет решаться с Комаровским.

88

Мне непонятно причем тут Комаровский? :tired: Вообще по сути каждый имеет право выбора. В данном случае я имею право закючить договор с самой корбиной, а потом как абонент по договору заставить эк-текс заключить договор так как это мое право и они мне не имеют право диктовать условия. А если откажет, то обратиться в в отдел по защите прав потребителей. Только корбина может не согласиться такой договор со мной заключать.

89

А мне непонятна абсурдность ситуации, когда Глава администрации дает разрешение - а руководство эксплуатирующей компании отказывает. Кто такой Раскин??? Я плачу УК за то, чтобы она "вывозила мусор", пусть этим и занимается. А отказывать мне в праве выбора провайдера нет никаких оснований, тем более что в одном районе могут сосуществовать несколько!

90

а как же заключить с Корбиной прямой договор, если у них нет оборудования на наш дом? с одним юзером Корбина связываться не станет, это точно.

91

anonimka007
Еще интересенее было когда я вчера разговаривал с этим Раскиным. Он вообще сказал, что белый дом ему не указ. Меня это вчера вообще вывело из себя и разговор закончился руганью.

Оборудования нет, но предварительный договор можно заключить. Скажем на подключение.

92

Письмо в ФАС отправил, с добавлением знакомых им (ФАСу) слов: - ООО "Инет" по сути явлется монополистом в области предоставления телеком-ых услуг в нашем районе!

93

Есть ли кто-нибудь из наших домов, подключивших себе телефон от ИНЕТ? Нужны хотя бы первые 3 цифры телефонного номера. Просьба ответить в личку.

94

А кто является в ФАС ответственным лицом за нашу проблему? Я все никак не могу до него дозвониться. С самого утра не могут присвоить номер. Хочу так же узнать что предпримет ФАС и как скоро.

95

на сайте Московского УФАС информации об ответственных лицах нет, но может кому-нибудь пригодится ссылка
http://www.fas.gov.ru/local/moscow/index.shtml

96

anonimka007
Мне секретарь сказала, что ответственного можно узнать когда будет присвоен номер факса. И у него можно узнать все остальное.

97

Верно сказала. Но ведь входящий номер твоему письму должен присвоить секретарь. Через пару дней будет известен и ответственный. Я так поняла, что секретарь не регистрирует твое письмо?

Отредактировано anonimka007 (2008-06-27 14:31:57)

98

Я понял. Это номер факса отдела связи. У них нет секретаря, а тот кто берет трубку не присваивает номер, потому что не тот отдел. Вобщем я уже дозвонился до других они зарег. и передадут по назначению.

99

tangotr написал(а):

Вобщем я уже дозвонился до других они зарег. и передадут по назначению.

в какой отдел обещали передать? кто такие - другие?

100

Это тоже ФАС и обещали передать в отдел по связи. Просто в отделе по связи никого нет сегодня.
Час назад послал такое же письмо, но с другой шапкой в Роспотребнадзор. Не могу советовать туда отсылать, потому что только в понедельник они мне скажут решение. Хотя никто не запрещает нам это делать.
Если есть желающие вот такая шапка:

Главному Государственному санитарному врачу
в г. Подольск, Троицк, Климовск в
Подольском районе
Мосоловой Л.А.

***

тел.64-62-81 (факс), 64-62-82,69-92-69


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Интернет, телефон