Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Интернет, телефон


Интернет, телефон

Сообщений 681 страница 700 из 790

681

Да согласен, комиссия у автоматов в нашем районе безумная. Кладем 500 и почти 25 рублей сверху надо доплатить. Наверное должны быть еще какие-то способы оплаты. Надо поискать.

682

Сюдя по всему, подходящий вариант оплаты - супермаркет-магазин в здании из красного кирпича, что возле ДОСААФ бывшего.
Там аппарат на входе стоит.

683

Для оплаты РиалКома:войти в личный  кабинет http://stat.rialcom.ru   в разделе Платежи выбрать Счета вбить сумму и распечатать с распечатанной квитанцией в ближайший сбербанк!

684

алекса написал(а):

Для оплаты РиалКома:войти в личный  кабинет http://stat.rialcom.ru   в разделе Платежи выбрать Счета вбить сумму и распечатать с распечатанной квитанцией в ближайший сбербанк!

через сбербанк срок поступления денег на счет обычно 3-5 дней (((

685

Уважаемые соседи!
спешу Вам сообщить, что сегодня я нашла автомат, в котором можно оплатить интернет без комиссий.
он стоит в доме, где находится ООО "Инэт", по адресу:ул.Советская, д.33/44. график работы: пн-пт-9.00-20.00, сб - 11.00.-15.00, вс-выходной.
денежки на счет приходят быстро, оплатила час назад, деньги уже на счету. :cool:

686

оплата риалкома?  :blush:

687

да, риалкома... :blush:

688

Соседи, у нас работает локальная сеть и локальный файлообмен? Я почему-то уже 3ий день не могу подключиться - таймаут соединения. Риалком предлагает платно вызвать настройщика.

689

Уважаемые пользователи интернет! Те, кто использует РОУТЕРЫ! Прошу проверить как они у вас подключены! Обращаю внимание на то, что входящий провод от провайдера должен быть воткнут в WAN,  а не в LAN. При подключении в LAN ваш роутер начинает раздавать свой локальный адрес и перебивает локальную сеть!!!  В такой ситуации DC++ работать не будет

Прошу вас, покупка роутера это не конец дела. Его нужно правильно настроить. Если не умеете, обратитесь к знающим людям и не портите нашу сеть!
Еще раз увижу адрес 192.168.1.1 в виде маршрутизатора сети буду искать по этажам!!!

690

tangotr написал(а):

адрес 192.168.1.1

вроде такой адрес практически у всех роутеров стоит по умолчанию или я ошибаюсь?  :dontknow:

691

Vogga
не у всех. Данный роутер DLINK 2600, появился в нашей сети 2-3 дня назад.

692

В локалке 10.210.20.20  стало очень мало пользователей.... Еще месяц назад было по 300 человек...а теперь и сотни нет...
Все ушли на какой то другой реурс , а я не в курсе?

693

Хомочка
я на 10.10.9.1

694

alexw написал(а):

в связном стоят аппараты киви, там без комиссии, да еще на карточку копеечка упадет

был сегодня в связном, в установленном автомате риалкома не нашел  :'( , кто нибудь платил через связной?

695

Интересно, что это за адрес такой 10.210.20.20. Посмотрю, когда дома буду. А вот основной адрес в DC++ 10.10.9.1 это кажется Чехов. Но там  сидят все. И народа хватает.

696

выбираем закладку интренет и на примерно на 4 странице с черной эмблемой риалком, (может даже по англицкому написано) и все получается

697

нету :'( , все, звонил в связной, там сказали риалкома у нас нет(((

698

Vogga написал(а):

нету  , все, звонил в связной, там сказали риалкома у нас нет(((

Vogga, сегодня оплатила Риалкому через деньгоглот, установленный в Связном (в Москве).
На 5 закладке - эмблемка Риалкома. Никаких комиссий.

699

tangotr написал(а):

Интересно, что это за адрес такой 10.210.20.20. Посмотрю, когда дома буду. А вот основной адрес в DC++ 10.10.9.1 это кажется Чехов. Но там  сидят все. И народа хватает.

А еще был адрес 10.100.254.200... но сейчас зайти не могу, пишет "тайм аут соединения"...

Адреса регулярно в чате пишут в чеховской сети.... Может еще какой-нибудьресурс есть? Поделитесь адресом,кто знает :)

Екатерина Елшина написал(а):

Хомочка
я на 10.10.9.1

Спасибо, знаю такой ресурс :) сейчас в нем 336 юзеров :)

700

Вот такой еще есть http://10.210.20.20/forum/medal.php торрент трекер


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Интернет, телефон