Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правонарушения и преступления

Сообщений 461 страница 469 из 469

461

номер авто есть, живет  в известном доме.
жалоба через "о2" на угрозы оружием.  неадекватный владелец получает административку.
при повторном в течении года получает административку с автоматическим аннулированием лицензии.

462

винни-пух написал(а):

так пишите заявление в милицию.они конечно будуь делать все, чтоб отбрыкаться от приема.
зато хоть какой то толк возможен. а от форумного обсуждения ничего не изменится.
а дратся не надо-надо перцем заливать, когда "толкатся" начинают.

Ситуация интересная. Этот *** причинил мне материальный ущерб + угроза жизни оружием и все мне говорили, включая моего однокашника - майора милиции - пиши заяву в милицию, и даже если он "шишка", то попытаются замять этот конфликт ради репутации.
Но я сказал, что сначала разузнаю что за птица. Выяснив, понял, что правильно сделал - не написал. (В наше правосудие давно не верю, а жизнь родных и моя дороже)
Зато у меня теперь есть:
№ авто (по которому я всё выяснил на 200%)
№ тлф мобилы,
№ тлф домашний,
№ тлф рабочий,
№ тлф рабочий начальника,
ФИО - соответственно всех,
День рождения,
Адрес прописки и проживания,
Место работы и ДОЛЖНОСТЬ!
.....
Анализы "крови" тоже можно узнать....
А дальше время покажет, если Бог не накажет...

463

винни-пух написал(а):

номер авто есть, живет  в известном доме.
жалоба через "о2" на угрозы оружием.  неадекватный владелец получает административку.
при повторном в течении года получает административку с автоматическим аннулированием лицензии.

винни это мой клиент с номром у734вн 77?????????????

464

если да напиши пож в лику leopold0003@gmail.com  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Отредактировано Leopold0003 (2013-07-17 00:37:57)

465

Сегодня в лифте от соседки с 8-ого узнал, что обворовали квартиру в доме 10, подъезд 7, этаж (как я понял то ли 9, то ли 10 этаж) квартира чётная.
Кто что слышал?

Отредактировано Hedgehog Prickly (2014-07-12 20:57:38)

466

Hedgehog Prickly
Про это не слышал, спрошу. А вообще в нашем подъезде вскрывают уже 4-ый раз. А народ все жмется на консьержа и камеры.

467

tangotr написал(а):

Hedgehog Prickly
А народ все жмется на консьержа и камеры.

У нас с сидящим консьержем вскрыли 3 квартиры.  (это было пару лет назад)
Причем консьерж открывал только троим таджикам и их выпустил их пустых.
А вот домушники открывали своим ключом "вездеходом".

Теперь у нас замки с крипто-ключами и камеры.

А камеры уже помогли посадить вора велосипедов.

468

Hedgehog Prickly написал(а):

Сегодня в лифте от соседки с 8-ого узнал, что обворовали квартиру в доме 10, подъезд 7, этаж (как я понял то ли 9, то ли 10 этаж) квартира чётная.
Кто что слышал?

Отредактировано Hedgehog Prickly (2014-07-12 20:57:38)

Про квартиру в 10 доме не знаю, а вот недели 3 назад в 12 доме, подъезд 8 квартиру обокрали на 10 этаже возле лестницы. Причем обшивку двери вместе с замком вырезали. Теперь наняли консьержку.... поможет ли?

469

в этом году, в марте, в 12 доме, подьезд 5 обокрали кажись...