Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правонарушения и преступления

Сообщений 1 страница 20 из 469

1

Использованный шприц на 1-ом этаже 3-го подъезда 10-го дома

2

.

3

С 12 по 16 мая 2008 г. в УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району проводится операция "Законность". Цель этой операции - профилактика нарушений законности в сфере приема, регистрации и разрешения сообщений о преступлениях и происшествиях, а также недобросовестного отношения сотрудников милиции к выполнению своих обязанностей; выявление и пресечение фактов укрытия преступлений от учета.

О случае отказа приятия заявления, недобросовестного выполнения своих служебных обязанностей сотрудниками органов внутренних дел, иных нарушений вы можете сообщить по "телефону доверия" УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району: 63-02-40, звонки принимаются круглосуточно.
http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/942

4

вчера вечером наблюдал, как с стройки собаки напали на одинокого мужика,шедшего на электричку. охрана спокойно наблюдала и не вмешивалась.на вопрос "зачем собак выпускаете за территорию стройки" ответили "что они сами плодятся и они за них не отвечают".

место нападение-где тротуар,который недавно открыли проходит мимо ворот дома со строительным адресом -тепличная,23.
когда народ идет толпой с электрички,то они просто облаивают,а вот на одиночных кидаются.
будьте осторожны ,если вечером там проходите,идите лучше группой.

5

Может нам позвонить в организацию по отлову? Иначе придется их расстрелять или отравить.

6

я заявление в администрацию города написал.
они должны мою заявку в специализированную контору направить.
подобные заявки в интернет-приемной уже были.

7

В Кемеровской области введен "комендантский час" для подростков
http://www.oxpaha.ru/citycat_455_42484

8

По лифту течет вода: 10 дом 6 подъезд

9

6 подъезд 5 этаж все что осталось от вентиляционного короба

10

.

11

.

12

.

13

.

14

OlegK
Прокоментируйте последние выложеные фото, я так понимаю, что результатом запечатленного сборища было какое-то правонарушение..или что?и что делает скорая помощь?

15

Для кругозора. Пробовали зайти в дом, начиная с первого подъезда, получилось только в четвертый. Скорая помощь отношения не имеет.

16

у меня вчера днем зачем то отогнули правую дверь в электрошкафу на лестничной площадке.
ничего не взяли, но в чем прикол я не понял.там же замок открывается любым плоским предметом,зачем дверь корежить?

17

9 числа где-то примерно в средней(?) части дома 12  в 6:30 утра ху...ли болгаркой. Гул стоял на весь микрорайон.
Как это понять и объяснить? Насколько нужно быть отмороженным чтобы так поступать.

18

.

19

Smartden
Сильно отмороженным и отбойным молотком деланным.

20

Предположительно, сломала женщина с первого этажа из кв. 193, чтобы не сидели под ее окном.