Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Общежития для гастарбайтеров в квартирах.


Общежития для гастарбайтеров в квартирах.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые поселенцы!напишите, пожалуйста, ваше отношение к подобным общежитиям и у кого такие соседи уже есть.Я знаю, что по Тепличной. дом 10. подъезд 6 в 4-х комнатной на 14 этаже подобное общежитие есть.Собственник сдал одной (!) гражданке другой страны квартиру, она же в свою очередь поселила человек 10, а то и больше..их трудно посчитать.У соседей поползли тараканы.Также видели, что в данную квартиру носили мебель с помойки, на которой жили местные бомжи и которую ранее выбросили жители другого дома, ликвидировав подобное общежитие,только там были клопы. Ждем, что еще поползет?Мы квартиры покупали, чтобы жить с клопами??И кто эти люди, чем занимаются,чесслово..страшно жить стало в своем доме.

2

История печальная, но к сожалению с нашими законами мы ничего сделать не сможем.
Только вчера слушал по радио о точно такой же истории, к сожалению сообщили, что у квартиры есть собственник и он что хочет то и делает с квартирой и никакая прокуратура не поможет. :(

3

тема задвоилась. идем сюда: Таджики в наших домах
эту закрываем.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Общежития для гастарбайтеров в квартирах.