Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоматика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, хочу найти платформу, где можно было бы купить электротехническое оборудование, кто имеет опыт работы и кого можете посоветовать?

2

Всем привет, меня тоже интересуют такие товары, как частотные преобразователи. Если кто-то может дать рекомендации, где можно приобрести их, я буду искренне благодарен.

3

Работал с одной компанией, которая предлагает всем большой выбор электротехнического оборудования для автоматизации, например,  канальный датчик температуры pt1000 под любые задачи. Они поставляют качественное профессиональное оборудование только от производителей, которые смогли положительно зарекомендовать себя на нашем рынке. Там, вы можете приобрести любые комплекты электротехнического оборудования. Интернет-магазин WAutomation – как по мне лучший вариант на данный момент! Я советую.

4

Спасибо огромное за информацию! Было очень полезно почитать. Уже нашел на их сайте то, что мне было надо. Сейчас ознакомлюсь с прайсом и выберу для себя подходящий вариант.

5

Я тоже пару раз делал покупки на сайте WAutomation, там действительно отличное электротехническое оборудование, так что если вы ищете надежность — вам определенно стоит обратить внимание на этот сайт.