Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плесень

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день!
Скажите у кого-нибудь, есть плесень на откосах и потолке? Если есть, как Вы с нею боритесь! Я уже замучился с нею бороться! Поставил принудительную вытяжку на кухню и ванную! Разными антисептиками обрабатывал! В квартире, почему то постоянно стоит повышенная влажность! А дома годовалый ребенок! Еще и ремонт коту под хвост! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

2

пока в квартире влажно и тепло,бороться с плесенью бесполезно.
ее споры очень устойчивы к внешнему воздействию и при наличии благоприятной среды размножения все начнеться сначала.
из средств обработки-"белизна" хорошо работает.
ремонт давно сделали? возможная причина в невыдерживании сроков высыхания материалов при проведении ремонта.

3

Давно! 2 года назад!

4

а что за белизна? она прям так и называется?

5

"белизна" так и называется, литровая бутылка стоит 10 рублей. продается в хозмагах.
вам надо обязательно разобраться с причиной появления сырости, возможно у вас окна неправильно стот или швы протекают (раз на откосах).
есть специальные устройства-осушители, типа увлажнителя бытового,но с обратным эффектом.

6

винни-пух написал(а):

специальные устройства-осушители

по возможности подробнее пжлст

7

Vogga смотри все места откуда возможно поступление воды, уличные швы, если последний этаж то может с крыши как то поступает, может от соседей по плитам по чуть чуть сочится(так на вид у них все сухо а когда что то сливают идет сразу в плиту и поэтому явного залива нет)-главное устранить протечку. Белизна-попросту хлорка, иногда редко но бывает не совсем помогает, у меня друг занимался ремонтом фасадов, так он в свое время мне говорил что если пошла плесень надо в санэпидстанции сделать анализ ведь грибки все разные-тогда точно будет известно чем её убивать. Но главное пока не наступила жара, сейчас высохнет а потом опять появится, найти место поступления воды

Отредактировано svp (2010-04-06 12:27:30)

8

Лучше в санстанцию обратиться

9

с плесенью можно бороться и самостоятельно

10

Могу поспорить, не всегда получается справится самостоятельно.

11

Недавно вычитал - Доместос развести водой и налить в пульверизатор. Нам помогло

12

Ой, от нее очень сложно избавиться.

13

Плесень на потолке свидетельствует о том, что крыша дома не в порядке. она требует ремонта.