Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Современные тенденции лофт стиля


Современные тенденции лофт стиля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В голове появилась интересная идея, возможно интересная наверное, связанная конкретно с оформлением квартиры в стиле лофт. В принципе хочу для себя понять о том если такой стиль вписывается в современный интерьер, в особенности интересно мнение народа относительно мебели в стиле лофт, на сколько такой вид мебели комфортен в принципе?

2

Не вижу смысла в самом вопросе, если вам по душе сам стиль лофт, однозначно выбор мебели в аналогичном стиле очевидна.
Конкретно же говоря о возможных предложениях, однозначно можно говорить что в Москве куча предложении от компании которые занимаются изготовлением мебели лофт в таком стиле, вопрос остается за малым и самым сложным...конечно же за выбором. Если же говорим о мебели для офиса, думаю вам стоит обратится в Мворкс компанию в Москве. У них вот такое https://13mworks.ru/mebeli-dlea-biznesa … lya-ofisa/ предложение. Цена знаю на личном опыте не самая дешевая, однако качество и дизайн изготовленной мебели на высоте.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Современные тенденции лофт стиля